Дешевые новогодние подарки для любимых

  1. Мальчик - 10 злотых
  2. Мама - 7 злотых
  3. Папа - 19 зл
  4. Брат - 15 злотых
  5. Братья - 8 зл.
  6. Монахини - 10 зл.
  7. Друг - 15 зл.
  8. Бабушка - 10 злотых
  9. Всего: 94 зл.

Мы любим дарить близких. Особенно, когда у нас есть бесплатные ресурсы, и мы можем купить их все самое лучшее. Тем не менее, в период Рождества это проблема, потому что есть много людей, чтобы дать, а наличные меньше. Скромный бюджет - это еще не конец света, - говорит Виктория, которая в послании, которое нам присылают, рассказывает о том, как сделать других счастливыми, потратив очень мало.

По ее словам, вы можете готовить рождественские подарки, не тратя все сбережения или занимая деньги в банке. По ее мнению, дорогие подарки покупают люди без идеи . Просто немного творчества, чтобы сделать своих родителей, парня, братьев и сестер, друзей и вашу расширенную семью счастливыми, не создавая дыру в бюджете.

Как это вписалось в сумму 100 злотых? Вы должны прочитать это, если вы не спите на деньгах, а покупки все еще через вас.

Смотрите также: Смотрите список вещей, которые мне нужно купить для семьи под елкой. Должен ли я взять кредит на Рождество? "

фот. Unsplash

Со всех сторон я слышу, сколько подарков для любимых. Исследования показывают, что нам нужно от нескольких сотен злотых до даже нескольких тысяч, чтобы дать партнера, семью и друзей. Люди в долгу перед собой, а отпуск оплачивается еще на один год. Я лучший пример того, что бюджет не важен, но креативное мышление. Я начал покупать подарки более месяца назад.

Я по натуре экономичен, я ищу акции и сделки, кроме того, я думаю, что нестандартно. Это позволило мне потратить менее 100 злотых на подарки для нескольких важных для меня людей. Вопреки внешнему виду, это не носки, леденцы или дисконтные кружки. Я приготовил что-то для всех. Дешево, но с учетом его потребностей и вкуса. Я убежден, что таким образом я не буду смешным, и получатели будут довольны .

Что именно? Вот список подарков вместе с их ценами. Это действительно может быть сделано!

Смотрите также: «В прошлом году я получил дешевый и уродливый подарок от парня. Вы хотите отплатить ему этим Рождеством на этот раз? "

фот. Unsplash

Мальчик - 10 злотых

Я купил ему билет в кино, потому что мы редко ходим, и ему это очень нравится. В одном из мультиплексов действует акция, согласно которой при оплате банковским приложением билет стоит 10 злотых. Теперь они добавляют еще один бесплатно. Мы вместе пойдем в кино и хорошо проведем время.

Мама - 7 злотых

Она заядлый читатель и поглощает книги в оптовых количествах. Я знаю, что авторы любят больше всего. Я посмотрел на сайте сети, установил сортировку по самой низкой цене и нашел пропавший заголовок ровно за 6,99 зл. Доставка в книжный магазин бесплатно.

Папа - 19 зл

Подарок для него стоил больше всего, и его было сложнее всего изобрести. Я подумал - что мой отец связывает со мной? Он любит пить кофе . Он не использует кофемашину, потому что не хочет мыть ее позже. В супермаркете я нашел газовую плиту за 19 злотых по акции. Он будет счастлив.

Смотрите также: Это самая странная новогодняя тенденция красоты в мире. Встретить елку брови

фот. Unsplash

Брат - 15 злотых

Вместе с женой и сыном они недавно переехали в новую квартиру. Я указал, что ключи от дома имеют пластиковое кольцо для ключей от застройщика. В магазине поделок я нашел брелок в виде рамки . Я напечатал маленькую фотографию его семьи и вложил ее внутрь. Всего 15 злотых.

Братья - 8 зл.

Это скорее подарок, чем подарок, но довольно забавный. Я думаю, что за рождественским столом будет много смеха. Она заботится о чистоте дома, поэтому я купил ей элегантные перчатки для стирки и уборки . Они похожи на бальные перчатки с печатными украшениями и мехом на манжетах. 8 зл в китайском магазине.

Монахини - 10 зл.

Может показаться, что 6-летнему ребенку труднее всего угодить. Игрушки ужасно дороги. Но не все. В последнее время я занималась уборкой и нашла свое старое яйцо тамагочи дома. Он никогда не видел ничего подобного, и мне нравилось играть с ним. Я купил новые на аукционе за 10 злотых с доставкой.

Я купил новые на аукционе за 10 злотых с доставкой

фот. Unsplash

Друг - 15 зл.

Я купил ей подарок более месяца назад, когда начались акции в цепях . Хороший шарф в ее стиле. Я нашел это в интернет-магазине, бесплатная доставка в салон. За этот миниатюрный парфюм я получал один раз при заказе. 15 злотых

Бабушка - 10 злотых

Наименее привередливый человек в моей семье. В галантерее я купил ей пряжу и красивые провода, которые выглядели так, как будто они были покрыты перламутром. Они будут полезны для нее. 10 злотых за все.

Всего: 94 зл.

Некоторым людям не хватит даже одного подарка. Может быть, переплачивать не стоит, но лучше немного подумать?

Виктория

Как это вписалось в сумму 100 злотых?
Должен ли я взять кредит на Рождество?
Что именно?
Вы хотите отплатить ему этим Рождеством на этот раз?
Я подумал - что мой отец связывает со мной?
Может быть, переплачивать не стоит, но лучше немного подумать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости