Какой подарок на День отца? Мы выбираем подарок для моего папы

  1. Мужская бритва или триммер
  2. Дрон
  3. GPS навигация или видеорегистратор
  4. Парфюмерия для мужчин
  5. DIY инструменты
  6. POWERBANK
  7. Smartwatch или спортивный оркестр
  8. Бегущие наушники

Хотите знать, что купить на День отца, какой подарок доставит папе наибольшее удовольствие? Среди наших предложений вы найдете практичные электронные гаджеты, DIY инструменты или аксессуары для водителя

День отца - когда он выпадает в Польше?

В мире бывают разные даты, когда пожелания приходят к татам. В Польше День отца приходится на 23 июня - в этом году это будет суббота, что особенно благоприятно для встреч.

Какой подарок на День отца? Вы можете добавить подарок в ваши пожелания, и если вы не знаете, что это может быть, мы предлагаем несколько предложений. Возможно, вы найдете то, что порадует вашего папу:

Мужская бритва или триммер

Мужская бритва - один из лучших ответов на вопрос, какой подарок на День отца купить. Хорошее устройство такого типа позволяет избавиться от волос с лица, сухих или влажных, не требует частой зарядки и отлично ложится на кожу. Вы узнаете, как выбрать бритву в руководство.

Триммер, в свою очередь, является подарком для папы, который гордится своими волосами на лице, и благодаря ему он сможет заботиться о своем имидже в более комфортных условиях. Такое удобное оборудование позволяет удалять волосы в труднодоступных местах и ​​гарантирует отличный эффект. См: Какой триммер для бороды выбрать?

Дрон

Мужчины часто гадеры Мужчины часто гадеры. Если ваш папа также любит электронные игрушки, это, безусловно, ответ на вопрос - какой подарок на День отца будет для него лучшим. Управление такой бритвой доставляет массу удовольствия, независимо от возраста, и если отец может дополнительно сфотографировать вас с высоты птичьего полета, то восхищение гарантировано. Просто убедитесь, что беспилотный беспилотник оснащен камерой. При выборе модели также стоит обратить внимание на максимальную скорость и высоту полета, а также время автономной работы. Подробнее о том, как выбрать беспилотник, вы можете прочитать в руководство ,

Посмотреть беспилотники в магазине>

GPS навигация или видеорегистратор

Наше следующее предложение - что-то для моторизованного отца. Если ваш папа еще не имеет или имеет очень старую модель, новая навигация GPS, полученная в подарок, может быть очень счастлива. Лучше всего делать ставку на модель с большим, по крайней мере, 5-дюймовым дисплеем и обновлением карты на всю жизнь.

Для отца, который много времени проводит за рулем и, таким образом, встречает на своем пути множество «мастеров рулевого управления», мы также рекомендуем видеомагнитофон, то есть автомобильную камеру. Записи от него помогают доказать невиновность перед полицией, но они не только делают сенсацию в таких официальных ситуациях. Качество здесь имеет ключевое значение - не стоит опускаться ниже Full HD / 25fps.

См: Какая навигация будет работать лучше? или Как выбрать видеорегистратор?

Парфюмерия для мужчин

Давайте ненадолго оставим электронику, потому что это не единственная категория идеальных продуктов для подарка на День папы. Мужские духи могут работать так же хорошо. Приятно пахнущая туалетная вода, парфюмированная вода или одеколон - это подарки, которые могут удовлетворить многие отцы. Если вы не уверены, что она использует, или если она предпочитает тонкие или более сильные ароматы, возможно, мама сможет помочь.

Вы можете узнать, как выбрать парфюм для подарка из путеводителя: Как выбрать духи?

DIY инструменты

Какой подарок на день любителя DIY? Может быть, твой отец что-то упустил в своем наборе инструментов? Если ему нравится DIY, у него есть основное оборудование и инструменты, но, возможно, он упомянул, что хотел бы добавить что-то в свою коллекцию. Список возможностей очень длинный: среди самых интересных инструментов есть даже лазерные дальномеры, клеевые пистолеты, ручные степлеры или различные электроинструменты. Если вы ищете вдохновение, обязательно ознакомьтесь с инструкцией.

Больше идей можно найти в руководстве: DIY комплект

POWERBANK

Независимо от пола и независимо от возраста - почти все сегодня испытывают проблему слишком быстро (и всегда в наименьший ожидаемый момент) разгрузки смартфона Независимо от пола и независимо от возраста - почти все сегодня испытывают проблему слишком быстро (и всегда в наименьший ожидаемый момент) разгрузки смартфона. Вы можете помочь папе разобраться с ним, дав ему внешнюю батарею. Хороший блок питания для подарочного смартфона должен иметь емкость не менее 5000 мАч, и это хорошо, если у него есть два USB-порта. В случае человека внешний вид не будет иметь такого значения, но алюминиевый корпус - это то, что стоит разместить - даже из соображений долговечности. Вы узнаете больше о Power Banks в руководстве: Как вы выбираете Power Bank?

Посмотреть Power Banks в магазине>

Smartwatch или спортивный оркестр

Какой подарок на день отца для гаджета? Часы - все еще хорошая идея для подарка, но с точки зрения функций, предлагаемых сегодня, умные часы могут быть лучшим выбором. Такой гаджет не ограничивается отображением времени, но также, например, информирует о вызовах или сообщениях и может отслеживать активность.

Если здоровье является приоритетом, мы рекомендуем спортивный браслет. Самые простые модели подсчитывают количество сожженных шагов и калорий, а более продвинутые модели также измеряют пульс, сохраняют маршрут (из GPS) и мотивируют вас к тренировкам. Кроме того, они водонепроницаемы и имеют много дней зарядки.

Вы узнаете больше об этих гаджетах в руководствах: Какие умные часы выбрать? и Как выбрать спортивную группу?

Бегущие наушники

В конце мы оставили еще один подарок отцам, которые активны или хотят начать обучение В конце мы оставили еще один подарок отцам, которые активны или хотят начать обучение. Спортивные наушники могут быть хорошим мотиватором, потому что звуки ваших любимых треков лучше всего преодолеваются на следующих километрах. Если вы хотите купить хорошие наушники для бега, обратите внимание, прежде всего, на внутреннюю конструкцию и беспроводную связь. Также обратите внимание на небольшой вес, минимум 5 часов рабочего времени и наличие вкладышей разных размеров в комплекте.

Предложения по запуску наушников можно найти в рейтинге: Какие наушники работать до 150 зл?

Смотрите бегущие наушники в магазине>

Какой подарок на День отца?
См: Какой триммер для бороды выбрать?
См: Какая навигация будет работать лучше?
Или Как выбрать видеорегистратор?
Вы можете узнать, как выбрать парфюм для подарка из путеводителя: Как выбрать духи?
Может быть, твой отец что-то упустил в своем наборе инструментов?
Вы узнаете больше о Power Banks в руководстве: Как вы выбираете Power Bank?
Вы узнаете больше об этих гаджетах в руководствах: Какие умные часы выбрать?
И Как выбрать спортивную группу?
Предложения по запуску наушников можно найти в рейтинге: Какие наушники работать до 150 зл?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости