Центральное статистическое управление: уровень безработицы в феврале составил 6,8 процента.

Уровень безработицы в феврале 2018 года составил 6,8 процента. к 6,9 процента. в январе - Центральное статистическое управление предоставило. Это меньше, чем предполагалось. После довольно значительного снижения в предыдущие месяцы уровень безработицы стабилизировался - это данные Центрального статистического управления, комментирует президент Института экономических прогнозов и анализа Богдан Выжникевич. Уровень безработицы в феврале 2018 года составил 6,8 процента

Безработица на рекордно низком уровне. Центральное статистическое управление сообщило, что в апреле оно составляло 7,7 процента, или 0,4 процента ...

увидеть больше

Ранее Министерство семейного труда и социальной политики сообщало, что по оценкам министерства уровень безработицы в феврале составил 6,8 процента.
Аналитики подсчитали, что уровень безработицы в феврале составит 6,9 процента.
По данным Центрального статистического управления, число безработных, зарегистрированных в органах по труду в феврале, составило 1126,7 тыс. Человек. до 1133,7 тыс люди месяц назад.
По словам Wyżnikiewicz, в ближайшее время безработица продолжит падать, но сокращение будет небольшим.

Как подчеркнул глава IPAG, уровень, при котором безработица не снижается в различных повятах с самой высокой в ​​стране безработицей за многие годы, например, в Шидловце или Бранево, уже достигнут. - И нет никаких шансов, что это быстро изменится, - подчеркнул он.
Экономист отметил, что квалифицированные работники уже поглощены рынком труда. - В ситуации высокого спроса на работу работодатели обращают внимание на квалификацию безработных, ищущих работу. И с таким низким уровнем безработицы люди с любой квалификацией и пригодностью для компаний в искомых профессиях и классах уже питали рынок труда. Этот резерв тоже утомляет, - сказал он.
Как отмечает Wyżnikiewicz, есть также спрос на людей без квалификации, например, в строительстве. - Но это не способно изменить ситуацию, - сказал источник:

- Но это не способно изменить ситуацию, - сказал источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости