Нитек-Плужинская диссертация. «Ганс Г. призывает убивать поляков»

Перед окружным судом в Гданьске закончилась гражданская акция Натальи Нитек-Плашинской против немецкого бизнесмена Ганса Г., который в отношении своих сотрудников - поляков - использовал унизительный язык, и также были использованы угрозы в отношении истца. - Г. сказал, что он больше всего рад смоленской катастрофе, потому что считает, что Польша должна быть слабой, - свидетельствовала она. Перед окружным судом в Гданьске закончилась гражданская акция Натальи Нитек-Плашинской против немецкого бизнесмена Ганса Г

По словам свидетеля Натальи Нитек, поляки считали себя слугами - так говорил немецкий предприниматель Ганс Г. В пятницу перед районным судом ...

увидеть больше

В суде в Гданьске состоялось судебное слушание по гражданскому иску, возбужденному против немецкого бизнесмена Ханса Г. Натальей Нитек-Плашинской, жены кандидата на объединенные права Кацпера Плашинского на прошлых выборах президента Гданьска. Г. появился по запросу суда. Во вторник допросы свидетелей закончились. До того, как решение было вынесено в суд, все еще необходимо было услышать последние речи обеих сторон по этому вопросу. Следующее заседание суда, как сообщил Мачей Швирски в Twitter, состоится 29 января.
В начале слушания суд отклонил ходатайство Ганса Г. об исключении открытия собрания. Аудитории разрешили участвовать в слушании, но было запрещено сохранять и обнародовать образ Г.
Затем суд продолжил допрос свидетелей. Бывший сотрудник Ганзы Г. дал показания в качестве первого свидетельства - я был и являюсь производственным работником с 2014 года. Я не встречал никаких унизительных заявлений. Мы не идем в офис, и иногда приходит начальник, просит благополучия. Были вспышки гнева, связанные с производством, - сказал свидетель.
Впоследствии истец присоединился к показаниям по делу Нитек-Плажиньска. - Г. с самого начала делал сексуальные аллюзии, он говорил: «Вы горячие» и т. Д. Позже, когда я бросил ему вызов в защиту польского языка, он сказал, что «любит просыпаться, потому что тогда я горячий». Тогда я решил не говорить, не дать ему возможность, - заявила она.
- Г. сказала, что лучшая парфюмерия для поляков - это Циклон Б, - сказала она. - Г. сказал, что он был самым счастливым человеком от смоленской катастрофы, потому что он думает, что Польша должна быть слабой, это должен быть менее требовательный рынок, центр рабочей силы, - свидетельствует Нитек-Плужинская.

сказал, что он был самым счастливым человеком от смоленской катастрофы, потому что он думает, что Польша должна быть слабой, это должен быть менее требовательный рынок, центр рабочей силы, - свидетельствует Нитек-Плужинская

Немецкий предприниматель из Dębogórze Hans G. должен был оскорблять сотрудников своей компании. Он сказал, что «поляк - это обезьяна, а высшая стадия развития ...

увидеть больше

В следующей части ее показаний суд спросил у обвинителя об обстоятельствах, при которых она была уволена с Ганзы Г. - Они сказали, что потеряли доверие ко мне, и Г. начал говорить довольно хаотично, что «это не потому, что я из PiS ", - сказал Nitek-Płażyńska.
В следующей части диссертации Nitek-Płażyńska ответил на вопросы адвоката ответчика. На вопрос, может ли он указать свидетелей на предосудительное поведение Ганса Г., он ответил, что «все они были свидетелями в разных конфигурациях». - У некоторых из этих людей сейчас амнезия и они продолжают работать в этой компании, - сказала она.
После показаний истца Хансен Г. начал давать показания, его сопровождает переводчик. - Поляки и польский менталитет не соответствуют немецким требованиям. К счастью, это не так в мире. Эти записи были сделаны, когда я был в максимальном стрессе. Контракт оказался под угрозой, а клиент пригрозил, что мы не получим оплату, - пояснил он суду Г.
- Ни при каких обстоятельствах я не думаю, что Германия лучше. У меня есть дочь, которая здесь растет. Если бы я так думал, у меня были бы проблемы с моей польской семьей. У меня частые приступы холеры - свидетельствует Г.
Г. в следующей части показаний адвокат Нитек-Плашинский спросил его, часто ли он испытывал такие приступы ярости. - Я только однажды сказал, что он постоянно стреляет в поляков. Это неправильное понимание значения слов ", - ответил он.
- Вас беспокоило, что Наталья Нитек была кандидатом из списка PiS? - спросил адвокат истца адвокат. - Даже если я не разделяю взгляды PiS, это меня не беспокоит, - сказал Г., - Вы пытались извиниться перед Nitek? - спросил полномочный представитель. - Нет, - ответил Г.
После нескольких часов. 14-е слушание по делу Ганса Г. закончилось. Судья назначил дату последнего слушания 29 января следующего года в полдень. 13,30.

Nitek-Płażyńska опубликовала видео за день до последнего судебного заседания, в котором она рассказала о ходе как уголовных, так и гражданских процессов и о том, как Ганс Г. «плюет на Польшу и поляков».
- Вы должны топнуть ногами, когда дело доходит до нашего достоинства. Если немец приезжает в Польшу и говорит, что мы дешевая рабочая сила, он хочет убить поляков, он чувствует себя нацистом, его различные заявления напоминают заявления Гитлера - лично для меня это все равно, что нападать не только на меня, но и на всех нас. Если он плюет на нашу мать, на свою мать Польшу, - говорит он в опубликованной записи Nitek-Płażyńska. Nitek-Płażyńska опубликовала видео за день до последнего судебного заседания, в котором она рассказала о ходе как уголовных, так и гражданских процессов и о том, как Ганс Г

Перед окружным судом в Вейхерово в Померании процесс немецкого предпринимателя начнется в пятницу. Ханс Г. был обвинен в оскорблении пяти человек ...

увидеть больше

Гражданину Германии Гансу Г. было предъявлено обвинение в пяти преступлениях по ст. 216 Уголовного кодекса (наказывается штрафом от штрафа к ограничению свободы) в отношении оскорблений словами, которые обычно рассматриваются как оскорбительные.
По данным прокуратуры, Ганс Г. использовал такие фразы, как «ты идиот», «Полачки», «Шайссе Полакен» - в Вейхерово есть отдельное уголовное дело в суде.
Судебный процесс, который должен завершиться во вторник, был подан концерном Nitek-Płażyńska - помимо оскорбительного и унижающего достоинство немецкого языка в отношении сотрудников - также предполагаемых угроз, которые Г. должен был адресовать истцу.
По данным прокуратуры, эти действия проводились с июня 2015 года по январь 2016 года в Дембогуре (Поморское воеводство) в штаб-квартире Hansa G. (завод производит рекламные стенды).
Немецкого бизнесмена обвинили в «угрозе одному из потерпевших (Наталье Нитек, которого Ганс Г. также оскорбил бы словами) в совершении преступления против жизни, и эта угроза заставила потерпевшую сторону опасаться, что оно будет исполнено». Этот акт наказывается лишением свободы на срок до двух лет, - ранее сообщала прокуратура.
В январе 2017 года в Гданьском областном суде бывшая сотрудница его компании Наталья Нитек возбудила гражданское дело о нарушении личных прав в отношении Ганса Г. Истец требует извинений и компенсации в размере 150 000 злотых злотых. В то же время, по встречному иску, Ганс Г. требует от своего бывшего сотрудника извинения и выплаты 10 000. PLN на счет WOŚP.
Гражданину Германии Гансу Г

Источник: Twitter, PAP

Вас беспокоило, что Наталья Нитек была кандидатом из списка PiS?
Вы пытались извиниться перед Nitek?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости