Серебро время

Серебряная посуда в польских традициях была не только определяющим фактором социального статуса и обязательным условием для любой уважающей себя семьи, но и служила политикой. Хотя возраст дамы и господа формально позади, серебряные традиции все еще можно найти в тех же польских производителях девятнадцатого века. Вневременное, красиво обработанное серебро, которое HEFRA представляет почти 200 лет, не перестает быть определяющим фактором хорошего вкуса и высокого класса.

Вопреки внешнему виду, увлечение серебряными настольными аксессуарами - это не только область эстетов и любителей красивых интерьеров, но и практичных людей, которые сосредоточены на качестве, долговечности и ... инвестициях в искусство. Чаще всего одно с другим идет рука об руку. Традиция серебряных изделий особенно сильна в Польше из-за культурных причин, особенно из-за богатой столовой культуры, но также и потому, что она может поддерживаться предприятиями, которые все еще помнят наполеоновские времена. Одним из них является HEFRA, самая важная польская марка столовых приборов и столовых принадлежностей, полностью изготовленная из серебра, покрытая металлом или посеребренная. Именно серебро 925 и ручная отделка позволили коллекциям HEFRY занять уникальную позицию среди роскошных и функциональных продуктов.

Украшения для стола

Не все знают, что при поиске польской торговой марки стоит обратить внимание на производителей столовых приборов. HEFRA производит наборы столовых приборов в более чем дюжине различных стилей в течение почти двухсот лет. Некоторые коллекции сегодня кажутся сильно имперскими, потому что валы изделий остались неизменными с XIX века, в то время как другие имеют современный дизайн, идеально подходящий для современных интерьеров. «Украшения для стола» - это понятие более широкое, чем классические ножи, вилки, ложки и ложки, поскольку оно также охватывает столовые приборы, такие как ковши, мясные вилки, наборы салатов, столовые приборы для подачи сыра или рыбы, а также миски, тарелки, подсвечники , салфетки, сахарницы, масляные блюда, подносы и многие другие декоративные элементы гостиной и посуды. Коллекции можно пополнять на протяжении многих лет, и в интересной форме объединить, используя вдохновение в форме savoir vivre и местных традиций. HEFRA, как и в прежние времена, означает сегодня великолепие и функционирует как желательный подарок для всех особых случаев, от свадеб до более интимных церемоний.

И это началось так ...

Слава о столовых приборах и столовых принадлежностях HEFRA началась всерьез около 1830 года, когда изделия HEFRA были награждены золотой медалью в категории «хороший вкус и пристрастие» после того, как Юзеф Фраже вместе со своим братом создал небольшой завод в Новом Святе. , Семейное производство высококачественных столовых приборов было разработано благодаря все более передовым технологиям облицовки, смелому представлению новых моделей и безупречному художественному художественному покрытию рук. Целью бренда всегда было заботиться о каждой детали и гарантировать высокое качество сырья, в основном серебра и гальванического покрытия, что также можно рассматривать как инвестиции.

В настоящее время столовые приборы и аксессуары HEFRA производятся в Легнице, откуда они попадают в фирменные магазины в нескольких городах Польши. Все коллекции также доступны в интернет-магазине. Самое главное, однако, что они всегда будут показывать себя на польском столе, как в особых случаях, так и каждый день, с интимной трапезой - все потому, что подлинная элегантность независимо от эпохи останется в моде.

www.hefra.pl

https://hefra.pl/About_Hefra

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости