Чешский производитель баннеров Jansen Display купил американскую Sign-Zone

Центральный склад Jansen Display расположен в северо-чешском городе Пржестанов.

Чешский производитель рекламных баннеров для торговой точки Янсен Дисплей с 1 октября она полностью перешла под американское общество Sign-Zone , Цена сделки не разглашается. Новый владелец должен внести дополнительные инвестиции в компанию, расширить портфель продуктов компании и, прежде всего, обеспечить Jansen Display более значительную долю на океаническом рынке. В контексте развития новых услуг, компания должна создавать новые рабочие места. Руководство компании также обещает увеличить оборот за счет расширения услуг. В прошлом году оборот Jansen Display Group составил около 470 миллионов чешских крон, а прибыль составила более 27 миллионов чешских крон. В конце 2017 года в Чешской Республике было зарегистрировано 139 сотрудников.

Предыдущими владельцами, которые основали Jansen Display 23 года назад, были Петр Рокошек и Себастьян Янсен . С 2015 года компания принадлежит немецкой компании Momentum. «После обсуждения с другими потенциальными инвесторами мы нашли синергизм с этой компанией как в стратегическом, так и в личном плане», - сказали Рокс и Янсен. В прошлом они сделали свою компанию известной алюминиевые защелкивающиеся рамки для постеров , В последние несколько лет компания также сосредоточилась на развитии цифрового сегмента, но большая часть продукции по-прежнему представлена ​​различными видами алюминиевых рекламных щитов. Это компания, которая должна вскоре дополнить их сопутствующими услугами широкоформатной печати. Он специальность нового владельца.

«Теперь мы можем предложить клиентам комплексный пакет. В рамках заказа они также отправят нам данные для печати, чтобы они получили баннер и напечатанные плакаты в упаковке. Для них весь процесс будет проще, им не придется иметь дело с другим поставщиком », - сказал Вит Зайчек , давний генеральный директор Jansen Display.

Другим следствием закрытого приобретения должно стать усиление проникновения обеих компаний на региональные рынки. Sign-Zone, которая имеет сильные позиции на рынке США, теперь будет включать продукты Jansen Display в свой портфель. В свою очередь Jansen Display через свои семь дочерних компаний поможет Sign-Zone утвердиться в Европе. Головной офис Jansen находится в городе Пржестанов, Северная Богемия, где с 2011 года имеет центральный склад площадью 4000 квадратных метров, который обслуживает семь европейских стран (Чехия, Словакия, Германия, Польша, Венгрия, Великобритания и Испания). Компания была основана в Чешской Республике в 1995 году, а в 2003 году она открыла свой первый зарубежный филиал в Колине, Германия.

Sign-Zone вместе с Jansen Display стали членами международной финансовой группы Pfingsten.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости