9 общих нарушений в сообществе Steam и как сообщить о них

  1. Общие Нарушения
  2. Эти вещи случаются?
  3. Как вы сообщаете о злоупотреблениях, домогательствах или других нарушениях в Steam?
  4. Это будет работать?

Реклама

Люди неоднократно доказывали, что, когда им дают анонимность в Интернете, они делать ужасные вещи друг с другом Кибер-издевательства без масок - трагический случай Кэссиди Кибер-издевательства без масок - трагический случай Кэссиди Дети могут быть жестокими. Почти так же жесток, как и так называемые взрослые. Эта жестокость нашла свое отражение в сети и в жизни бесчисленных молодых людей, которые думали, что смогут ... Прочитайте больше , Вот почему игровые сообщества, такие как Steam, установили правила сообщества, чтобы сохранить мир. Так что вы делаете, когда игрок Steam нарушает правила сообщества? Вот все, что вам нужно знать.

Общие Нарушения

Steam имеет ряд различных правил для своих участников, но некоторые из них касаются некоторых очень распространенных проблем в многопользовательских онлайн-играх. Вот краткий список, взятый из онлайн поведение а также правила и рекомендации для обсуждений, обзоров и пользовательского контента страницы.

Следующие виды деятельности запрещены:

Очевидно, что этот последний пункт дает вам большую свободу в том, что сообщать. Но если кто-то делает что-то, что ухудшает ваш игровой опыт, вы имеете право сообщить об этом. Если вы хотите увидеть другие правила, перейдите по ссылкам на страницы Steam выше.

Эти вещи случаются?

Вам не нужно заглядывать очень далеко, чтобы найти истории о преследованиях, издевательствах и мошенничестве в Steam. Вскоре после того, как компания дебютировала с возможностью добавлять теги к играм и другим страницам, и игра Fez, и ее разработчик Фил Фиш были атакованы такими тегами, как «diva dev», «bipolar» и «Phil Fish sucks». Дом , простой и эмоциональная игра 3 видеоигры, которые коснутся вас эмоционально 3 видеоигры, которые коснутся вас эмоционально Несмотря на то, что я молодой медиум, время от времени появляется игра с историей, которая по-настоящему поражает вас. Некоторые игры фактически используют интерактивную природу игр ... Прочитайте больше это было встречено с критическим одобрением, также было захвачено геймерами «не игра», «переоцененный» и «феминистский» теги.

Отдельные игроки неоднократно публиковали истории о непрекращающихся ругательствах, расовых домогательствах и сексуальных домогательствах. Записал подробно тревожную форму сексуального домогательства в статья о Дженни Ганивер , которая зарегистрировала более 200 отдельных примеров ее собственного домогательства на игровых сайтах (эта цифра была получена в 2014 году, поэтому в целом эта цифра может быть намного выше). И мы все знаем о повторяющихся и тревожных сексуальных домогательствах Зои Куинн.

Это не просто раздражительные подростки, которые чувствуют необходимость быть рывками онлайн - два профессионала League of Legends были забанен на шесть месяцев а также оштрафован за разглашение словесных оскорблений и расовых оскорблений во время игр. В 2013 году игрок был забанен на всю жизнь из-за постоянных словесных оскорблений, расизма, антисемитизма и угрожающего поведения.

Об обмане сообщают также. В таких играх, как Call of Duty , Evolve и Civilization , люди находили способы изменить игры, чтобы им было легче выигрывать или мошенничать, чтобы попасть на вершину списка лидеров, лишив более честных игроков шансов на славу Steam.

Не то, чтобы эти действия были скрытыми - легко найти несколько групп Steam, специально созданных для людей, чтобы они занимались преследованиями, оскорблениями и «горя», или использовали игровую механику, чтобы расстроить других игроков без какой-либо практической выгоды. ,

Как вы сообщаете о злоупотреблениях, домогательствах или других нарушениях в Steam?

Сообщить о злоупотреблении в Steam очень просто. Просто следуйте этим шагам:

  1. Перейдите к профилю сообщества Steam пользователя.
  2. Нажмите на большую кнопку «Дополнительно» в правом верхнем углу страницы.
  3. Выберите «Сообщить о нарушении».
  4. Выберите категорию злоупотребления и введите краткое описание.

Выберите категорию злоупотребления и введите краткое описание

Существует ряд различных категорий, которые вы можете выбрать для сообщения о нарушении, в том числе домогательство, подозрение в мошенничестве и выдавать себя за других пользователей. Обязательно предоставьте подробное описание того, что происходит, и предоставьте все возможные доказательства, чтобы Steam мог рассмотреть возможное нарушение.

Обязательно предоставьте подробное описание того, что происходит, и предоставьте все возможные доказательства, чтобы Steam мог рассмотреть возможное нарушение

Отчетность по группе выполняется аналогичным образом, но вам нужно перейти на страницу группы и нажать кнопку «Сообщить о нарушении» в правой части экрана.

Отчетность по группе выполняется аналогичным образом, но вам нужно перейти на страницу группы и нажать кнопку «Сообщить о нарушении» в правой части экрана

Если вы хотите получить доступ к профилю пользователя Steam во время игры, откройте оверлей Steam (по умолчанию используется комбинация клавиш shift + tab) и нажмите «Просмотреть игроков» на панели друзей слева. , Найдите игрока, который плохо себя ведет, и нажмите «Просмотреть профиль». Вы можете отправить отчет оттуда.

Чтобы сообщить о конкретном сообщении на форуме, нажмите на значок слева от сообщения (он выглядит как восклицательный знак с бело-красным предупреждающим знаком).

Steam дал понять, что это лучший способ подавать сообщения о притеснениях, злоупотреблениях или других нарушениях правил сообщества. Отправка заявки в службу поддержки не принесет вам пользы, и индивидуальные контакты с модераторами могут работать, а могут и не работать. Придерживаться официальных каналов - ваш лучший выбор.

Это будет работать?

Существуют разные отчеты о том, насколько эффективны сообщения о ком-то в Steam. Отчеты не приводят к запретам, но предположительно Valve что-то делает с отчетами, которые, как мы можем только надеяться, помогут улучшить сообщество в целом. Поскольку Steam, безусловно, получает сотни отчетов каждый день, лучший способ убедиться в том, что вас услышат, заключается в том, чтобы вы подавали только заявления о фактах жестокого обращения, домогательств, мошенничества или недопустимого содержания или поведения.

Люди ужасны друг другу по всему интернету Насилие, издевательства и преследования на Facebook: 6 способов вернуть себе достоинство [Еженедельные советы на Facebook] Насилие, издевательства и преследования на Facebook: 6 способов вернуть себе достоинство [Еженедельные советы на Facebook] Facebook не является безопасным убежищем. Недавнее исследование GMI показало, что каждый десятый пользователь Facebook сталкивался с какой-либо формой насилия. Среди 18 - 24 лет, каждый четвертый пострадал. Правонарушители ... Прочитайте больше -его одна из цен, которую мы платим Пять главных компьютерных преступлений и как защитить себя от них Пять главных компьютерных преступлений и как защитить себя от них Прочитайте больше за свободу мы наслаждаемся онлайн. Но многопользовательские игры заработали себе ужасную репутацию за притеснения и злоупотребления. Не оставляйте это без внимания, и, возможно, мы все сможем создать лучшую атмосферу, чтобы играть в наши любимые игры.

Были ли у вас проблемы с нарушениями сообщества в Steam? Вы сообщили о нарушении? Были ли приняты меры? Поделитесь своим опытом ниже!

Как вы сообщаете о злоупотреблениях, домогательствах или других нарушениях в Steam?
Это будет работать?
Так что вы делаете, когда игрок Steam нарушает правила сообщества?
Эти вещи случаются?
Как вы сообщаете о злоупотреблениях, домогательствах или других нарушениях в Steam?
Это будет работать?
Были ли у вас проблемы с нарушениями сообщества в Steam?
Вы сообщили о нарушении?
Были ли приняты меры?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости