Нет платы, нет подписки, нет скрытых расходов, в прямом эфире и без телевизора

  1. Телевидение прямо из интернета
  2. Одна ласточка не делает весну? Или может быть начало изменений?

Так выглядит новый телевизор Mnews.TV.

В сознании большинства зрителей телевидение и телевидение неразделимы. Чем старше зритель, тем сильнее укореняется это убеждение. В 2015 году это не совсем так, о чем все больше пользователей Интернета знают. Телевизионные журналы могут быть успешно созданы во многих службах VOD, при этом большинство служб этого типа дают зрителю выбор при выборе устройства, на котором он будет смотреть материал.

Услуги «Видео по запросу» - не единственный способ смотреть телевизор на вашем смартфоне. Просто подключите простой тюнер DVB-T к мобильному устройству, чтобы смотреть наземное телевидение на небольшом экране. Некоторые модели смартфонов даже имеют встроенный тюнер, хотя это решение занимает небольшую нишу на рынке. Это также не пик удобства, потому что антенна на смартфоне 2015 года выглядит довольно ... своеобразно.

Телевидение прямо из интернета

Возможно, сейчас мы наблюдаем новый этап подключения телевидения к Интернету. Национальное интернет-телевидение Mnews.TV только началось что вы можете смотреть через YouTube. Тем не менее, это не обычный канал YouTube, потому что Mnews.tv - полноценный телевизионный вещатель, признанный Национальным советом радиовещания и телевидения.

Канал транслируется в прямом эфире и может быть просмотрен должным образом на всех устройствах, подключенных к Интернету. Поэтому Mnews.TV доступен не только на компьютерах, но и на мобильных устройствах, Smart TV, и с небольшим упорством, даже на умных часах. Лучшим примером универсальности этого решения должен быть тот факт, что вы можете просматривать Mnews.TV даже в сети Spider, в следующем апплете.

Mnews.tv - это канал типа «информационно-развлекательный», предназначенный для работающих граждан большого города. В реестр войдут информационные службы, обзоры прессы, интервью с экспертами, политиками, президентами компаний, госучреждениями, а также знаменитостями. Сначала в эфире появятся Влогер Лукаш Якобяк (ток-шоу 20м2), актриса Джоанна Яблшинска, ведущая Катаржина Кемпка и финалист сериала «Топ-модель» - Михаил Бариза.

Mnews.tv будет заниматься вопросами, связанными в основном со здоровьем, бизнесом, финансами, технологиями и модой. Репортеры Mnews.TV должны затронуть текущие вопросы, в том числе и спорные и шокирующие общественное мнение. Телевизор можно смотреть ежедневно с 8.30 до 20.00. Трансляция бесплатна, но программа прерывается короткой рекламой.

За каналом находится newsroommedia - компания из Варшавы, владелец newsrm.tv.

Одна ласточка не делает весну? Или может быть начало изменений?

Хотя на YouTube мы находим множество каналов, пытающихся создать телевидение в Интернете - в том числе и в прямом эфире - тогда Mnews.tv является первым, кто получил «помазание» KRRiT. Существует много разговоров об онлайн-телевидении, и наиболее распространенным контекстом является предполагаемая необходимость передачи телевидения в Интернет, в идеале в соотношении 1: 1. Между тем, такая формула обычно не работает в сети, поскольку некоторые телезвезды вряд ли были убеждены, пытаясь создать свой собственный канал на YouTube. Примером может служить Шимон Маевский.

Следует задать вопрос, хотят ли интернет-зрители смотреть в интернете линейные передачи, зафиксированные в жестких временных рамках? И имеет ли этот формат смысл в эпоху публичных и дешевых услуг VOD? На мой взгляд, абсолютно нет, и уж точно не в случае программ, связанных с предметом-образом жизни. Прямой эфир в настоящее время защищает только спортивные и текущие события, если мы хотим быть с ними на регулярной основе. Остальные программы можно просматривать, когда у вас есть время и желание. По этой причине я не предвещаю Mnews.tv большого успеха.

* Основная картинка с сайта Shutterstock ,

Или может быть начало изменений?
Одна ласточка не делает весну?
Или может быть начало изменений?
Следует задать вопрос, хотят ли интернет-зрители смотреть в интернете линейные передачи, зафиксированные в жестких временных рамках?
И имеет ли этот формат смысл в эпоху публичных и дешевых услуг VOD?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости