Дешевый, собственный дом за 40 000 злотых. Это не шутка, а проект поляков

  1. Такой маленький и дешевый дом имеет много преимуществ.
  2. Этот дешевый дом должен быть построен за несколько месяцев в Легионово под Варшавой.

Покупка квартиры или дома - одно из самых больших трудностей в жизни человека. Абсурдно высокая цена означает, что немногие люди могут позволить себе такую ​​роскошь, не беря долгосрочный кредит. Тем не менее, возможно построить ваше жилье по гораздо более низкой цене. Дешевый дом вовсе не фантазия. Однако размеры будут больше похожи на студию, чем на двух- или трехкомнатную квартиру.

Площадь этого здания составит всего 35 кв. М. Его достоинства - низкая цена в 40 тысяч. Злотых, нет необходимости получать разрешение на строительство и возможность легкого расширения такого здания, если потребности его жителей со временем станут больше. Конечно, необходимо иметь участок, а стоимость дома не включает в себя электричество, воду и канализацию.

Такой маленький и дешевый дом имеет много преимуществ.

Подавляющему большинству из нас не нужно огромное здание с трехзначной площадью, выраженной в квадратных метрах. В конце концов, большинство из нас живет в квартирах площадью 30-60 кв. М. Полноразмерный дом - это хорошее решение для семей с маленькими детьми, которые будут проживать в нем несколько лет. Однако из своего собственного опыта я вижу, что многие люди решают строить, когда их дети находятся в подростковом возрасте.

Это означает, что они пробудут в нем максимум несколько лет, а затем уедут. В то время в доме останется только брак среднего возраста с большим количеством свободного места, за которое регулярно придется платить за отопление и дополнительно заботиться о поддержании здания в хорошем состоянии.

Крошечный дом - это также отсутствие необходимости платить долгосрочный кредит, а значит, несколько сотен или более 1000 злотых в вашем кармане ежемесячно. Это очень большая сумма, которая может значительно улучшить жилищные условия или отложить на так называемые финансовая подушка. В дальнейшем это позволит вам расширить структуру или приобрести полноценную недвижимость без кредита.

Этот дешевый дом должен быть каркасной конструкцией из елово-сушеной древесины. Материал будет дополнительно пропитан для защиты от погодных условий.

Здание имеет очень хорошую теплоизоляцию. Изоляция пола соответствует слою пенополистирола толщиной 24 см. Этот же материал также использовался для утепления наружных стен, однако в этом случае слой был в два раза тоньше. Стены дополнительно изолированы изнутри с помощью жестких матов из стекловаты. Шерсть также использовалась для утепления крыши.

Шерсть также использовалась для утепления крыши

Благодаря этим мерам отопление здания окажется очень дешевым и будет нести основную ответственность за отопление пола, дополнительно поддерживаемое чугунной печью. Кроме того, здание будет оснащено электрическими, водопроводными и канализационными системами. Это будет закончено с гипсокартоном и гипсокартоном. На полу будут панели, а в ванной плитка.

В коттедже также будут два террасных окна размером 2 х 2,3 м, а также одно окно для ванной комнаты и кухни. Проект был подготовлен таким образом, чтобы максимально снизить количество отходов и потерь в материале.

Этот дешевый дом должен быть построен за несколько месяцев в Легионово под Варшавой.

Во время строительства будут использованы самые популярные материалы, и на его изготовление уйдет всего десяток дней. Создатели проекта хотят, чтобы подобные дома могли построить как можно больше людей, поэтому они хотят предоставить соответствующую инструкцию. Он должен напоминать инструкции, прилагаемые к кирпичам Lego или мебели Ikea. Кроме того, соответствующие учебные видео будут доступны на YouTube.

Однако, чтобы этот проект был реализован, вы должны пойти первым помощь на сайте Wspieram.To , Вы можете купить кирпич, который стоит 10 злотых, но самое ценное - поддержать проект 100 или 150 злотых. Люди, которые решат заплатить меньшую из этих сумм, получат инструкцию по строительству с полным списком строительных материалов и их прайс-листом, а также точные чертежи с размерами досок, досок и других элементов. И люди, которые тратят 150 злотых, также получат доступ к обучающим видео, доступным на YouTube. Это небольшие инвестиции, которые могут позволить вам построить свой собственный дом в будущем.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости