Либет: Дизайн окружения вашего собственного дома. Бесплатная программа

  1. Независимый дизайн поверхности
  2. Предложения по устройству поверхности
  3. Дизайн для профессионалов

При планировании окрестностей дома стоит учитывать планировку дорожного покрытия, составлять цвета и фактуры материала и сопоставлять их с архитектурой здания и зеленью. 3D Visualizer, 2D Sketchbook и Sketchup Plugin являются интерактивными инструментами дизайна, которые не только облегчат эту задачу, но и помогут вам спланировать количество материалов, которые вам нужно купить, и даже оценить его стоимость.

Независимый дизайн поверхности

Благодаря приложению 3D Visualizer каждый сможет проверить, как продукты Libet выглядят в реальной жизни. Программа включает в себя готовые проекты самых популярных домов на одну семью, подготовленные польскими архитектурными мастерскими. Все модели домов в 3D наряду с различными вариантами застройки вокруг могут быть обработаны, независимо изменяя внешние особенности данного здания.

«Выбирая конкретную модель дома, вы можете настроить, например, цвет фасада, крыши, тип столярных изделий и тип дорожного покрытия на дорожках, проездах, террасах и даже элементах малой архитектуры», - поясняет Анна Бехер из отдела маркетинга Libet.

При планировании окрестностей дома стоит учитывать планировку дорожного покрытия, составлять цвета и фактуры материала и сопоставлять их с архитектурой здания и зеленью

Компания подготовила три разных приложения, благодаря которым мы рассмотрим концепции развития.
площадь вокруг дома в 3D (фото: Либет)

Предложения по устройству поверхности

Чтобы облегчить проектирование поверхности для каждой модели, были использованы три различных предложения для расположения поверхности. Внутри них мы можем свободно менять тип и цвет используемого материала. Решение позволяет создать концепцию аранжировки на готовой 3D-модели всего за 15 минут.
2D Sketchbook является практическим дополнением к 3D визуализатору, благодаря которому можно проектировать любое расположение проезжей части, дорожек и террас на плоской проекции. Здесь мы определяем форму сюжета, стоящие на нем объекты и всю обстановку окружения. Приложение помогает рассчитать, сколько из выбранного материала понадобится, например, для прокладки дорожки или подъездной дороги, разработанной нами. Более того, программа автоматически рассчитает стоимость данного брусчатки или других выбранных элементов. После работы с программой вы можете распечатать или сохранить отчет, содержащий подробную информацию о выбранных продуктах.

Дизайн для профессионалов

Создатели упаковки также не забыли о людях, профессионально занимающихся дизайном. Специально для них был подготовлен специализированный плагин для одной из самых популярных программ проектирования 3D Sketchup. Ее задача - поддержать процесс проектирования и моделирования в 3D. Установка плагина позволяет использовать текстуры из текущего предложения Libet и калькулятора потребления.

08.04.2013
Источник: Либет

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости