Сейм отклонил законопроект, отменяющий последствия акта обескураживания - Великая Полония

- Вы плечом к плечу с СО. Вы защищаете их. Вы протестуете с ними », - сказал заместитель министра внутренних дел и администрации Ярослав Зелинский с парламентской кафедры после того, как Сейм отклонил гражданский законопроект, отменяющий последствия де-корэгексического акта.

Заместитель министра внутренних дел и администрации Ярослав Зелиньский поднялся на трибуну после того, как Сейм отклонил законопроект о гражданском праве, отменяющий действие этого закона.

«Это то, что вы говорите сегодня, с точки зрения двух нитей, с отвращением и позором. Приписывая Акту Desirabilization Смерти. Откуда вы получили эти знания? Кто тебе это сказал? - сказал Зелинский, подчеркнув, что он уважает каждую смерть.

Представитель комитета законодательной инициативы Анджей Розенек ранее заявил, что «сейм прошел законную распродажу, в результате которой до сих пор погибли 37 человек».

- Эти 37 смертей являются полностью подтвержденной информацией. Это информация, которую собирают в Федерации услуг в форме, каждый из которых был подтвержден семьей тех, кто ушел, сказал Розенек. Он попросил почтить память погибших минутой молчания.

- Это позор и подлость. Вы не имеете права говорить, цитирую господина Розенка: политики в Польше убивают людей. Вот что говорит «стыд и подлость», - повторил он.

Зелинский также вспомнил слова Михаила Каминьского. - Сегодня, во множественных восклицаниях, он давал дань уважения и славы героям или офицерам СБ. Создание из них патриотов и героев. Это позор и подлость ", - сказал он.

- Вы плечом к плечу с СО. Вы защищаете их. Вы протестуете с ними. И вы хотите восстановить этот статус-кво сегодня, потому что вы хотите отменить закон от 16 декабря 2016 года. Но не так много, вы хотите отменить закон о ПП 2009 и вернуться к еще большим привилегиям, - добавил вице-министр МВД и администрации.

- Каждое решение в отношении каждого должностного лица принимается Управлением по пенсиям и пенсиям Министерства внутренних дел и администрации на основании информации о проведении службы, подготовленной Национальным институтом памяти отдельно, - предоставил Зелиньски.

- Нет такого понятия, как коллективное решение. Решение может быть обжаловано в суде, - добавил он. Зелинский. Он сообщил, что 26 тысяч уже воспользовались правом на обращение в суд. 900 человек, а акт принят по состоянию на март этого года. 35 тысяч 371 человек.

/ TVP Info /

Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!- Вы плечом к плечу с СО Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии!

Комментарии

Откуда вы получили эти знания?
Кто тебе это сказал?
Вам нравится то, что мы делаем?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости