Папа - дизайнер мобильных приложений - Дуда

Мой отец был работающим человеком, сколько я себя помню. Когда все сидели дома, ужинали и смотрели телевизор, мой отец сидел в компании до восемнадцатого, хотя он начинал в семь утра, и она вообще не спешила домой.

Он был специалистом по ИТ с большой страстью Он был специалистом по ИТ с большой страстью. Ежедневно он посвятил все свое время разработке веб-приложений, и через несколько лет он достиг настоящего мастерства в этом. Я до сих пор помню, с каким помазанием он говорил о том, что дизайн мобильных приложений становится все более распространенным и вскоре не будет иметь вечной нехватки персонала в их компании. Несмотря ни на что, он несколько сожалел о том, что руководство не может нанять больше сотрудников, которые будут знать, что такое мобильные приложения для компаний и как их быстро создавать. Однако молодые люди предпочитали уезжать на запад, где они зарабатывали в пять раз больше за одну и ту же работу. В конце концов, создание мобильных приложений оказалось нелегким делом - большинство людей, пришедших на работу в отцовскую компанию, закончили технический колледж и изучали информационные технологии, но они не знали достаточно, чтобы оставаться там более двух, до трех месяцев. Некоторые из них оказались в других заведениях, где их деятельность включала, например, чуть более легкое создание приложений на андроиде. К сожалению, в результате этого было гораздо меньше платных, что заставило многих из них предпочитать обучаться в области стандартных приложений и пытаться обратиться к более серьезным компаниям.

Мой отец был мастером в том, что он делал, поэтому он никогда не беспокоился о своем будущем. Он хотел бы, чтобы я пошел по его стопам, но я никогда не интересовался программированием и проектированием приложений - вместо этого я выбрал Академию изобразительных искусств.

Подробнее о приложениях на сайте yarmobile.com

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости