Плюс сетевое предложение на 2018 год. Комбинированные подписки и скидки на SmartDOM

  1. Выбор оптимального предложения подписки всегда занимал много времени.
  2. Новое сетевое предложение плюс это рекламируется со словами простота и прозрачность .
  3. Операторы делают ставку на объединение услуг на одном аккаунте.
  4. Новое предложение для smartDOM от Plus только подтверждает убежденность в том, что в комплекте есть пакеты.
  5. Новое предложение Plus - это влияние изменений на рынке телекоммуникаций.

Плюс еще одна польская сеть, которая упрощает ее предложение. Мы наконец переходим к тому, что просмотр сайтов операторов в поисках идеальной подписки не будет походить на минное поле.

Хотя я профессионально занимаюсь отслеживанием предложений от польских телекоммуникационных компаний, я обычно ругаюсь, просматривая веб-сайты сетей нашей страны. Чтобы найти искомую информацию, нужно пройти через десятки подстраниц и просмотреть длинные правила.

Выбор оптимального предложения подписки всегда занимал много времени.

Операторы привыкли к тому, что мы время от времени организуем новые акции. У каждой подписки есть много вариантов, и есть много дополнительных пакетов. Кроме того, другие прайс-листы действительны в Интернете, другие - на горячей линии, а третьи - в точках продаж на станциях. Настоящая галиматия.

К счастью, мы постепенно приближаемся к тому моменту, когда операторы начнут заботиться о времени своих клиентов. В эпоху безлимитных услуг пакеты минут окончательно забываются, а предложения различаются, прежде всего, ценой и размером интернет-пакета. Дальнейшие предложения строятся по принципу « меньше - больше» .

Дальнейшие предложения строятся по принципу « меньше - больше»

Новое сетевое предложение плюс это рекламируется со словами простота и прозрачность .

Беглого взгляда на новое предложение оператора достаточно, чтобы сказать, что в этом случае польский телеком сделал свою домашнюю работу. Предложение Plus, которое вступило в силу 14 февраля, не требует от клиентов просматривать десятки страниц и составлять таблицу, чтобы сравнить, какой вариант будет более выгодным.

Новое предложение Plus состоит из трех подписок, которые отличаются по цене. Сеть отказалась от округления до сумм 30 злотых, 40 злотых и 50 злотых. То, что клиенты получают взамен, можно описать как простую небольшую таблицу. В каждом варианте услуги голосовой связи и сообщений доступны в модели без ограничений.

Помимо цены, подписки отличаются в основном ... размером пакета данных. Подробнее об обновленном и упрощенном предложении, которое дебютировало в этом году в День святого Валентина, вы найдете в материале, где обсуждается новые подписки в сети Plus в начале 2018 года ,

Операторы делают ставку на объединение услуг на одном аккаунте.

Операторы хотят, чтобы каждый клиент поощрял других использовать его сеть. В эпоху безлимитных услуг телекоммуникации больше не могут рассчитывать на то, что семьи и близкие друзья решат предложить одного и того же провайдера, например, из-за пакета бесплатных звонков внутри сети.

Новый способ превратить ваших клиентов в послов бренда - это скидки на объединение услуг в рамках одной подписки. В случае нового предложения сети Plus вы можете купить вторую подписку за полцены, что в Plus снижает стоимость одной SIM-карты до 22,5 зл., 30 зл. И 37,5 зл.

Ежемесячная плата может быть дополнительно уменьшена, выбрав больше SIM-карт. Плюс предлагает возможность приобрести в общей сложности 4 карты, три из которых предлагаются со скидкой 50%. В случае базовой подписки на 50 злотых это снижает цену за одну SIM-карту до 31,25 злотых.

Новое предложение для smartDOM от Plus только подтверждает убежденность в том, что в комплекте есть пакеты.

Подписание договора на один номер перестает быть экономически оправданным, что видно на примере предложений по подписке последующих сетей. Дизайн предложения Plus ясно показывает, что действительно привлекательные условия можно получить, выбрав SIM-карты от одного поставщика для всей семьи.

Однако покупка нескольких SIM-карт - это только одна сторона медали, и люди, которые ищут услуги только для себя, не были полностью на льду. Как часть пакетов SmartDOM, вы также можете приобрести подписку одновременно телефон, интернет, телевидение, электричество, газ и банковские услуги, что снижает общую стоимость счетов.

Как и в случае с телефонной подпиской, система пакетов SmartDOM в Plus была упрощена 14 февраля. Отныне, из-за исчезновения ограничений на квоты, больше людей смогут воспользоваться комбинацией услуг в обмен на скидки.

До сих пор сервис SmartDOM был доступен людям, которые превысили ценовой порог для двух подписок. Оператор не хотел предоставлять скидки клиентам, которые выбрали самые дешевые варианты пакетов. Сеть, однако, меняет свою стратегию и почти подключит любой пакет, который она предлагает.

Предложение очень простое. Размер скидки на объединение услуг составляет 10 злотых за каждую последующую подписку. Например, оплата в Plus за телефон, интернет, телевидение, электроэнергию, газ и банковские услуги позволит сэкономить 50 злотых в месяц, что еще не является потенциальной экономией.

Предложение для бизнес-клиентов, которые ищут сбережения, имеет аналогичную форму. Также в этом случае вы можете подписать договор на множество услуг одновременно. Подробнее о комбинированных пакетах, дебютировавших 14 февраля, мы написали в материале, посвященном новое предложение сети Plus в SmartDOM и SmartFIRMA ,

Подробнее о комбинированных пакетах, дебютировавших 14 февраля, мы написали в материале, посвященном   новое предложение сети Plus в SmartDOM и SmartFIRMA   ,

Новое предложение Plus - это влияние изменений на рынке телекоммуникаций.

Несколько лет назад, чтобы получить привлекательное предложение на телекоммуникационные услуги, вам пришлось часами сравнивать предложения самостоятельно. Те, кто был менее терпеливым, часто выбирали более дорогую подписку, чем им было необходимо. К счастью, такая модель продаж услуг уходит в прошлое.

Пример сети «Плюс» является еще одним доказательством того, что предложения телекоммуникаций становятся все проще для расшифровки. Теперь люди, которые ищут наибольшую экономию, вместо просмотра рекламных журналов и скрытых страниц, описывающих пакеты, должны проверить, можно ли и сколько услуг передать одному поставщику.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости