Три человека задержаны в связи со смертью после взятия форсажа

Три человека были задержаны после смерти трех человек из Миколовского повята, которые скончались на Рождество, скорее всего, после приема наркотиков, сообщила полиция. На данный момент отношения задержанных с этим делом определены. Три человека были задержаны после смерти трех человек из Миколовского повята, которые скончались на Рождество, скорее всего, после приема наркотиков, сообщила полиция

Каноист, плывущий по югу вдоль реки Езиорек в Пясечно, наткнулся на тело - сообщает полиция. Предварительные выводы показывают, что они трупы ...

увидеть больше

Один из задержанных уже слышал обвинение в размещении психоактивных препаратов на рынке. Человек признал себя виновным в совершении преступления, в котором он был обвинен, и дал объяснения. Сегодня в отношении других задержанных будут также приняты процессуальные меры.
Умерли 35-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 22 и 23 лет. Согласно предварительным результатам расследования, жертвы, вероятно, не были друзьями. Двое из них умерли в своих собственных квартирах, третий в больнице.
- В настоящее время нет никаких признаков того, что эти люди знают друг друга, но это нельзя исключать на данный момент, - отметил Бартецка.

- В настоящее время нет никаких признаков того, что эти люди знают друг друга, но это нельзя исключать на данный момент, - отметил Бартецка

Датчанин Ники Билль Нильсен - бывший нападающий «Леха Познани» - был застрелен во вторник вечером в своей собственной квартире в Копенгагене. Полиция ...

увидеть больше

Полиция напоминает и предупреждает, что дожигатели представляют серьезную угрозу не только для здоровья, но и для жизни. Это вещества, которые влияют на центральную нервную систему и негативно влияют на работу мозга.
Они находятся в форме таблеток, порошков, смесей трав, сушеных благовоний или так называемых наклеек. «Тату». Они продаются в магазинах или в Интернете под названием предметы коллекционирования, часто с сообщением «продукт не для потребления».
Опасность их использования обусловлена ​​тем, что их химический состав неизвестен, могут быть подвержены колебаниям и модификациям. И вы никогда не знаете, как определенный организм будет реагировать после их приема.
Полиция напоминает и предупреждает, что дожигатели представляют серьезную угрозу не только для здоровья, но и для жизни

источник:

источник:

кашка

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости