Азия Экспресс на TVN - только смущение

  1. Самое дорогое программирование ТВН.
  2. Там нет вопроса о спонтанности.
  3. Видение открыто о краже

Asia Express определенно не о путешествиях, потому что практически не показывает их. Вместо того, чтобы учиться жить в Азии, мы видим знаменитостей, которые ходили попрошайничать.

Ведущий Экспресс Азия - Агнешка Возняк - Старак, которую вы можете связать с другой популярной телевизионной станцией TVN - Сумасшедшим Токио, где предвзятым образом показала столицу Японии как город чудаков.

Среди гостей у нас есть мин. польский брак Бекхэма, или Малгожаты Розенек и Радослав Майдан, затем Агнешка Влодарчик, Пшемыслав Салета, Паскаль Бродницкий и Ханна Лис. Раскол велик, и каждый мог найти любимого героя, который бы следовал за судьбой, потому что имена в конце концов на первом месте.

Программа лицензирована, что означает, что кто-то в мире уже записал подобный формат, который был успешным. Он вращается вокруг звезд, которые каждый день имеют только один доллар, чтобы выжить и путешествовать в назначенное место, выполняя различные задачи на этом пути. Эдуард Мищак, программный директор TVN, признал, что это так:

Самое дорогое программирование ТВН.

Для начала давайте прояснимся - такая программа должна быть и направлена. Все сцены скручены как строка в соответствии со сценарием. Здесь не так много места для импровизации, и, конечно, это не тот случай, когда герои оставляют свои автостопом одни, а оператору остается только следить за их судьбой.

Давайте возьмем сцену с гонкой на лодке. Я снимаю, что это было сделано несколько раз, чтобы получить правильные снимки - один раз близко - с лодки, а один - издалека, с берега - без оператора на борту. Каждая остановка - это, вероятно, ранее замененный автомобиль с арендованными местными жителями , каждую ночь - заранее обустроенное место с определенной ситуацией, например, совместный ужин или крушение героя под влиянием плохо упакованного рюкзака ...

В таких постановках обычно нужных людей, которые «готовят почву», отправляют на несколько недель раньше. Потому что кто возьмет команду из четырех человек с камерой на ноге? Кто примет кричащих белых знаменитостей?

Если кто-то хочет снять фильм во Вьетнаме, его сценарий должен быть предварительно одобрен соответствующими должностными лицами, которые позже сопровождают съемочную группу и проверяют, все ли идет по плану.

Там нет вопроса о спонтанности.

Как только мы объяснили это себе, давайте теперь обратимся к самой концепции программы, которая, на мой взгляд, смущает.

У нас есть знаменитости из числа местных жителей, которые не только зарабатывают в своей стране больше, чем в среднем по стране, но и получают деньги за то, чтобы показать, как можно использовать любезность бедных граждан Юго-Восточной Азии.

В Камбодже каждый пятый человек живет за чертой бедности, в Лаосе у каждого четвертого нет электричества, а первое выражение, которое герои приветствуют туземцев: «Есть ли у вас еда?».

Видение открыто о краже

Все в пути - просто фон для героических драм: кто-то поранил палец, у кого-то тяжелый рюкзак, кого-то постоянно критикуют, а машины вообще не останавливаются ... Пока вы не захотите отправить их весь день на рисовое поле, дайте им знать, как жить с людьми, которых они высмеивают.

Нет более глубоких отношений с людьми, которые просто экзотичны. Вместо этого мы наблюдаем сафари белых богатых людей, развлекающих себя «выживанием за доллар в день, когда людям действительно приходится так много жить, лечить и отправлять детей в школу» - как написать пост-турист ,

Лучшая часть всего этого заключается в том, что продюсеры были хорошо осведомлены о том, что они получают, потому что программа с самого начала была окружена аурой противоречий. Но это ее валюта в сегодняшних СМИ. Программа рассчитана на определенный эффект, и я уверен, что она привлечет людей перед телевизорами. Жаль, что он не покажет им, насколько красивым может быть путешествие.

PS. Если вы хотите увидеть, как на самом деле выглядит Азия, посмотрите мое видео:

Потому что кто возьмет команду из четырех человек с камерой на ноге?
Кто примет кричащих белых знаменитостей?
В Камбодже каждый пятый человек живет за чертой бедности, в Лаосе у каждого четвертого нет электричества, а первое выражение, которое герои приветствуют туземцев: «Есть ли у вас еда?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости