Сборник всей Польши читает детям том 13

В этом томе сборника была собрана большая доза стихов для детей выдающихся современных польских поэтов В этом томе сборника была собрана большая доза стихов для детей выдающихся современных польских поэтов. В алфавитном порядке список авторов:

Марчин Брычиньски, Ванда Хотомска, Ежи Фиковски, Дорота Геллнер, Анна Каменьска, Людвиг Ежи Керн, Тадеуш Кубяк, Джоанна Кульмова, Джоанна Папузиньска, Юзеф Ратайчак, Михал Руссовск, Юлжаувс Далянь Даугаватская, Ялновецкий Валенсийский, Мославовска Яновская

Читайте стихи детям! Мы пишем об этом особенно, что, к сожалению, в настоящее время их популярность уменьшается. Мы гораздо чаще обращаемся к прозе, и то же самое касается детей, читающих книги.

Почему стоит читать стихи детям?

Во-первых, чтение стихов детям особенно важно для развития воображения и абстрактного мышления. В этих типах текстов слова часто имеют много значений и могут интерпретироваться по-разному.

Кроме того, контакт с поэзией помогает учить взгляду на окружающую реальность с совершенно другой точки зрения, другим, зачастую неслыханным образом. Это пробуждает сочувствие и чувствительность.

Он развивает знание польского языка, пополняет запас слов теми, которые помогают выразить себя. Читайте стихи детям обязательно! Хоть цзами! И с этой книгой вы будете помнить стихи, которые вы слушали в детстве.

Почему стоит читать стихи детям?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости