Официальный веб-сайт Быдгоща - обход Быдгоща - точный пробег

Жители Быдгоща и соседних городов могут узнать точный курс северо-западной городской кольцевой дороги и других участков скоростной автомагистрали S5. Жители Быдгоща и соседних городов могут узнать точный курс северо-западной городской кольцевой дороги и других участков скоростной автомагистрали S5

Тендер на строительство семи участков трассы S5 был объявлен в 2014 году. Инвестиции осуществляются в режиме «проектирование и сборка». В прошлом году были отобраны подрядчики. Проектные работы в настоящее время ведутся. Основные строительные работы начнутся в следующем году. Завершение инвестиций запланировано на 2019 год.

Инвестор - GDDKIA, запустил дополнительные сайты, посвященные отдельным разделам инвестиций. Набор ссылок доступен на сайте www.gddkia.gov.pl , Страницы будут доступны в течение всего срока действия контрактов. Информация о ходе работ и фотографии будут размещены там. Вы также можете узнать точный ход, в частности, северо-западного обхода города.

Доступна карта западного участка от развязки Бялэ Блота до пересечения Трыщин Тута J

Карта северного участка от узла Трищин до узла Александрув доступна ЗДЕСЬ

Строительство дороги S5 обеспечит соединение Быдгоща, в частности, с автомагистралями A1 Слёнск-Лодзь-Гданьск и A2 Варшава-Познань-Берлин. Кроме того, это позволит вывести значительную часть транзитного трафика за пределы города. Стоит добавить, что одновременно с этим город будет расширять улицы Грюнвальдска, которые станут основным связующим звеном города со скоростной автомагистралью. В настоящее время существует процедура, связанная с выбором подрядчика для этой задачи. Более подробную информацию об этой задаче можно найти в информации «Расширение Грюнвальдской. Тендер объявлен. Отчет № 1 »

Рис. ГДДКиА материалы

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости