Слушай дыхание Бога!

Под лозунгом «Приходи и посмотри» на спортивной арене Arena Legionowo 29 сентября прошел 3-й Пражский харизматический форум.

вид ГАЛЕРЕЯ ФОТОГРАФИЙ >>

- Это событие евангелизирует. Это приглашение Иисуса следовать за Ним и посмотреть, где Он живет и как Он живет. Но и приглашение привести к Нему тех, кому нужно испытать Его любовь, - объяснил о. Лукаш Турек, епархиальный координатор Возрождения во Святом Духе Варшавско-Пражской епархии.

Конференция «Приходи и посмотри» была проведена отцом Войцехом Новацким, в то время как отец Войцех Микульский, SJ, говорил о том факте, что наше исцеление находится в ранах Иисуса Христа.

В собрании приняли участие около 1200 членов Обновления Святого Духа. В собрании приняли участие около 1200 членов Обновления Святого Духа Во время мессы 15 катехизаторов получили каноническую миссию Агата Ślusarczyk / Фото Гость

- Пребывание в обществе научило меня тому, что нет ничего невозможного, - это понравилось Мирославу Кашубе из «Возрождения в Святом Духе» из Минска-Мазовецкого. И он объясняет: - Я играю в команде прославления, я бы ошибся: «Я никогда этого не достигну», «Это не для меня». Но Бог воскрешает меня, дает мне «недостижимые» вещи - по моему мнению - чтобы узнать, что я могу делать с Ним все, что угодно.

Юзеф Теодорчук на харизматическую встречу приехал из Воломина. Восемь лет принадлежит обновлению в Святом Духе «Бог исцеляет».

- Я был в восторге от молитвы хвалы Богу. До сих пор я молился с Розарием, но я не чувствовал его полноты сейчас, когда я могу погрузиться в любовь Божью, - говорит он. И добавляет: «Это строит меня, дает мне каждое мгновение Иисусу и Святой Матери». Когда я доверял Божьей любви и погружался в нее, мне было легче жить.

Святая Месса была центром харизматической встречи. под руководством епископа Варшавско-Пражской епархии Марека Соларчика.
В проповеди он напомнил, что, приняв таинство крещения, человек становится храмом Божьим.

Во время харизматического собрания больной Тимофей был окружен молитвой Во время харизматического собрания больной Тимофей был окружен молитвой. Агата Ślusarczyk / Photo Guest - В нашей жизни Бог осознает определенные дела, открывает источник благодати [...], я говорю только об этом, чтобы мы не позволяли себе быть настолько спокойными, что эти работы уже выполнены и что мы хотели, это на самом деле уже выполнено. Мы не знаем, к чему нас приведет Бог », - объяснил он.
Епископ Соларчик обратил внимание на необходимость постоянно прислушиваться к дыханию Бога и подчиняться силе Его Духа. Оба, когда «кажется, что все цветет, но это также важно, когда есть сбой, когда все высыхает».
- Бог стоит рядом и говорит: «Я вложил в тебя это семя Божьей силы, оно имеет силу расти, ты защищаешь его сначала, с любовью Бога, с теплом веры и духом, который ты несешь в себе, и он будет расти», - сказал он.
Он также добавил, что каждому по их призванию были даны ключи от Царства Небесного, чтобы привести других к Богу.
В конце литургии епископ Марек Соларчик передал катехизаторам канонические миссии. Их задачей будет помогать священникам в приходах готовить людей к таинствам.

Литургии предшествовала молитва хвалы за Божественное Милосердие и молитва за исцеление. Во время молитвы участники харизматического форума молились за больного Тимофея и его мать.

- Давайте сделаем жест милосердия по отношению к Тимофею, давайте протянем руки к нему и вместе попросим у Бога милостей, в которых она больше всего нуждается, - сказал о. Пшемыслав Кравец, ведущий молитву.

Встреча завершилась сервисной встречей.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости