Священник вышел из себя. Во время крещения он ударил ребенка

Скандальная ситуация произошла во время церемонии крещения во Франции Скандальная ситуация произошла во время церемонии крещения во Франции. На записи, которая попала в сеть, можно увидеть священника, который ударил ребенка по лицу. Вероятно, таким образом он хотел успокоить плачущего малыша. К счастью, родственники и родители отреагировали быстро.

На записи, которые можно найти, среди прочего на сайте YouTube церемония крещения была увековечена. Французский священник держит ребенка, и несколько других людей стоят рядом с ним. Вероятно, родственники малыша. Ребенок был очень беспокойным и громко плакал, что явно раздражало священнослужителя. В материале вы можете услышать, что священник говорит младенцу: «Успокойся, успокойся, ты должен успокоиться».

Мужчина взял лицо ребенка в руку и попытался обнять его, но в какой-то момент он полностью вышел из себя. Священник пристально посмотрел ему в глаза и через мгновение хлопнул себя по щеке левой рукой. Посмотрите сами, что сделал французский священник.

Родители и родственники были шокированы этой ситуацией. Кажется, что сначала они не знали, как себя вести, но наиболее явно отреагировал мужчина, который, вероятно, является отцом ребенка. В фильме вы можете увидеть, как он схватил ребенка и вытащил его из рук священника.

Читайте также: «Дайте это человеку, какой-то провал». Поведение священника по отношению к ребенку было возмущено пользователями Интернета

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости