Интерактивные доски MAC в качестве награды

  1. Интерактивные доски

Интерактивные доски MAC отправились в школы, в которых учителя отмечены на плебисците еженедельника "Głos Nauczycielski". В Рзыки представители MAC Group с помощью интерактивной доски наградили победителей плебисцита на детские стишки, рекламируя сериал «Фруктовое просвещение».

Один из крупнейших образовательных издательств в Польше - MAC SA Group , в которую входят издательский бренд MAC. Образование присутствует на рынке с 1989 года - оно активно поддерживает развитие польского образования, оставаясь партнером на каждом этапе финансирования и поставки высококачественного оборудования.

В знак признания достижений учителей издательство стало партнером плебисцита «Учитель года 2016». Представители издательства передали MAC Tablets школам, в которых преподают учителя, отмеченные на плебисците еженедельника Głos Nauczycielski. В январе 2017 года вкладки MAC были отправлены, в частности, в начальную школу № 30 с отделениями интеграции. Повстанцы 1863 года в Варшаве с учителем Радославом Потракой и I Средней школой. Станислав Выспянский в Млаве директору Пшемыслава Кубинского.

- Это, безусловно, обогатит нашу работу и сделает уроки еще более интересными, - сказал г-н Радослав Потрач, учитель поддержки в начальной школе № 30 в Варшаве, получая MAC.

В январе MAC Tablica также отправился в Школы местного самоуправления в Жики . Ученики местного класса Ia под руководством своего учителя Евы Демчук выиграли конкурс, организованный MAC Edukacja, который состоял в изобретении детской стишки, относящейся к серии «Воспитание фруктов».

- Все мои коллеги заслужили призы, потому что мы собирали стихи вместе в группах. Трудно даже сказать, кто из нас является автором, - сказал Шимон Сивец, автор победного лозунга, - ну, наша леди тоже помогла, - добавляет он.

Трудно даже сказать, кто из нас является автором, - сказал Шимон Сивец, автор победного лозунга, - ну, наша леди тоже помогла, - добавляет он

MAC Tablica, который не только из-за конкурентоспособной цены (2990 злотых), но и из-за простоты в обращении и многозадачности, оказался бестселлером в 2016 году и уже становится его в 2017 году. Благодаря большому интересу, MAC Group увеличила производство.

Мы рекомендуем вам прочитать освещение в СМИ:

http://nowiny.andrychow.eu/artykul/2317-szkola_w_rzykach_nagrodzona

http://www.wadowice24.pl/nowe/wydarzenia/6035-od-rymowanki-do-cennej-nagrody-dla-szkoly-wiersz-szymona-najlepszy-w-kraju.html

Больше информации о массиве MAC, доступном в предложении MAC Technologies: https://www.mac.pl/mac-tablica

Интерактивные доски

MAC Blackboard

Интерактивная доска MAC - это проверенный способ увлекательных занятий в детском саду и школе. Привлекательный дизайн, простота управления, польское меню и богатая мультимедийная библиотека гарантируют, что каждый ребенок с радостью придет к столу. 2 990,00 злотых вид

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости