Как выбрать хороший детский сад?

  1. Государственный, частный или государственный детский сад?
  2. Автор статьи: Kinga

Начинается набор в государственные детские сады. В некоторых учреждениях это будет объявлено в ближайшее время. Общественные, частные и частные детские сады представляют свое предложение. Они соблазняют гибким рабочим временем, дополнительными мероприятиями, низкими сборами и развлечениями.

У трехлетнего (или двух с половиной летнего ребенка) может быть проблема. Какую ветку выбрать? Что искать?

Вначале важное замечание: в детских садах и так называемых кредитных школах нет подобных областей, похожих на типичные для школ. Следовательно, вы можете записать своего ребенка в любой детский сад, который ребенок примет.

Государственный, частный или государственный детский сад?

Хотя вопрос оплаты очень индивидуален, общее правило состоит в том, что, как правило, государственные детские сады самые дешевые, частные самые дорогие и где-то между частными учреждениями Хотя вопрос оплаты очень индивидуален, общее правило состоит в том, что, как правило, государственные детские сады самые дешевые, частные самые дорогие и где-то между частными учреждениями.

Общественные детские сады создаются и финансируются муниципальными или городскими самоуправлениями, а руководители образовательных учреждений контролируют их и проверяют санаториями. Аналогичный контроль осуществляется в отношении негосударственного детского сада , однако в случае этого учреждения плата, как правило, выше. В обоих случаях внедряется образовательный стандарт Министерства национального образования. Однако негосударственные детские сады открывают физические лица, которые занимаются предпринимательской деятельностью, или юридические лица (компании, компании, ассоциации, фонды, религиозные организации). Некоторые органы местного самоуправления предоставляют свою недвижимость на основе договоров на управление негосударственными детскими садами, кроме того, частные непубличные детские сады могут рассчитывать на получение финансирования (обычно в размере около 50%).

Детские и общественные детские сады работают в течение 10 часов, в течение которых ребенок может находиться в учреждении.

Так называемые частные детские сады, как правило, самый дорогой вариант. Тем не менее, эти учреждения должны соответствовать противопожарным и санитарным нормам, если пища появляется в таком месте. Им не нужно приспосабливаться к стандартам, представленным муниципалитетом, от которых они не получают софинансирования.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: Kinga

Я мама Нормально, не смотреть на ребенка весь день, а думать об истинном благе всей семьи. Я учусь любить себя и других. Я знаю, что смогу добиться этого, только если объединю несколько ролей.

Государственный, частный или государственный детский сад?
Какую ветку выбрать?
Что искать?
Государственный, частный или государственный детский сад?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости