Программы реализованы

  1. Международное образование в области красоты «Наш проект в Польше» В целом это отклик на уникальное...

Программа, разработанная Ивоной Броди, была награждена в 2009 году на конкурсе, организованном CODN и MEN в связи с вниманием авторов - в методологических и методологических решениях - к детям с особыми образовательными потребностями.

Кроме того, мы проводим этот учебный год

следующие программы и проекты:

адаптационная программа «Облегчить старт в детском саду» - программа, реализуемая в группе самых маленьких детей, начинающих дошкольное образование. Основная цель этой программы - облегчить адаптацию детей в новых условиях, создать особую среду для ухода, обеспечивающую безопасную и дружелюбную атмосферу в детском саду.

...................................................................................................................................................... .....................................

Экологическая образовательная программа "Kubuś Friends of Nature"

Это одна из крупнейших общенациональных образовательных программ для детских садов, организованная брендом Kubuś. Цель программы, адресованной дошкольникам по всей Польше, - побудить детей заботиться о природной среде. Основная задача маленьких участников - подготовить ряд экологических проектов, таких как озеленение, организация природных туров и экологических кампаний по случаю Дня моркови, Первого весеннего дня, художественных конкурсов и представлений для родителей и многих других экологических мероприятий.

...................................................................................................................................................... ....................................... ..

Международный образовательный проект "Прекрасная наша Польша Все " ♦ Международный образовательный проект Прекрасная наша Польша Все

Международное образование в области красоты «Наш проект в Польше» В целом это отклик на уникальное празднование поляков - 100-летие восстановления независимости. Автором и координатором проекта является г-жа Людмила Фабишевская, воспитательница детского сада из Александрова Лодзки.
Дошкольный и младший школьный возраст - подходящее время, чтобы пробудить в ребенке понимание того, кто он и откуда он родом.
Целью проекта является формирование патриотического отношения у самых маленьких, чувствительных к красоте,
фольклор и традиции Польши, формирующие национальную идентичность детей посредством:
* Знакомство с историей польского государства и национальных символов.
* Знакомство с традициями, обычаями и народными обрядами из регионов Польши и Приграничья.
* Знакомство с народными танцами и региональными блюдами.
* Укрепление чувства радости и гордости за то, что ты поляк.
* Интеграция образовательных учреждений из Польши и Приграничья
В проекте приняли участие почетный патронат Министерства культуры и национального наследия, Витольд Стемпень - маршал Лодзинского воеводства, Яцек Липиньски - мэр города Александру Лодзки, Образовательный центр Ближея, Дошкольное образование MAC, Telewizja Łódzka, Television Aleksandrowsk.
Проект соответствует действующей Основе программы и направлению политики Министерства образования

...................................................................................................................................................... ....................................... ..

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости