Biletyautokarowe.pl

  1. Билеты Maxpol - автобус до моря Линия Maxpol от Валбжиха предлагает сезонное сообщение с морем из...
  2. Соединение Вроцлав - Померания
  3. Остановки к морю
  4. Остановки в Померании
  5. Maxpol бронирование билетов

Билеты Maxpol - автобус до моря

Линия Maxpol от Валбжиха предлагает сезонное сообщение с морем из Вроцлава и других городов в южной и центральной частях Польши. Кроме того, он предлагает прокат автобусов для паломничества или групповых туров.

Maxpol тренеры - стандарты

Перевозчик использует автобусы Bova и Scania для 50 пассажиров. Также есть автобусы Citroen - в вариантах на 8 и 17 пассажиров. Большие автобусы оснащены кондиционерами, туалетом, аудио-видео системой, откидными сиденьями и отоплением.

Соединение Вроцлав - Померания

Сочетание отдыха из Вроцлава и других городов на юго-западе и центрально-западной части страны в Померании действует с июня до конца августа . Бронируя билеты до конца мая, вы можете пользоваться скидками до 50%.

Остановки к морю

Вроцлав, Беляны Вроцлавские, Дзержонюв, Свидница, Каменна-Гура, Богушув-Горце, Валбжих, Свебодзице, Стшегом, Явор, Легница, Любин, Польковице, Новозеложский край, Сувок, Сувожель, Сувожель, Сувокель, Сувожель

Чтобы использовать интерактивную карту, нажмите на значок в окне ввода города в поисковой системе.

Остановки в Померании

Мендзыздрый, Wisełka, Kolczewo, Мендзыводзе, Dziwnów, Dziwnówek, Люк, Побиерово, Pustkowo, Trzęsacz, Реваль, Нехоже, Погожелица, Мжежино, Rogowo, Dźwirzyno, Гжибово, Колобжег, Sianozety, Устрон Морск Сарбиново Chłopy, Мелен, Unieście

Чтобы использовать интерактивную карту, нажмите на значок в окне ввода города в поисковой системе.

Maxpol бронирование билетов

Чтобы купить билеты на автобус , используйте поисковую систему: введите данные путешествия, выберите один из доступных курсов и заполните форму бронирования. После совершения онлайн-оплаты вы получите электронный билет. Вы также можете заказать билет по телефону : 71 724 23 77.

Смотрите также: Мокшицкие Автобусные билеты на море

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости