Сельскохозяйственный прицеп: как сделать это самостоятельно?

Цены на новые прицепы начинаются с 30000. злотых. Прицеп б / у, но в хорошем состоянии он вдвое дешевле. В таком случае, выгодно ли строить караван самостоятельно? И сколько это стоит? Цены на новые прицепы начинаются с 30000

Самоходный прицеп.

Где взять запчасти?

Времена PRL научили крестьян креативности и самодостаточности. И что все, что у нас есть на нашей ферме, может иметь двойное применение . Вот почему каждый фермер собирает старые, казалось бы, изношенные детали, которые могут быть полезны.

- трейлер из металлолома, почему бы и нет? Из детской повозки м - хвастается г-ном Мартином Возни (39 лет), по образованию механик, владелец фермы площадью 30 гектаров из Горайна (Западно-Поморское воеводство), где он в основном выращивает картофель и зерно. - Пока доход от моей фермы не позволяет мне покупать новые машины. Мой трейлер был сделан из частей, купленных в соседней покупке металлолома, которые были найдены в моей мастерской. Таким образом, я сконструировал трейлер грузоподъемностью около 6 тонн. Было много сварочных работ и не так много работы стоило мне подумать о том, как настроить приводы так, чтобы прицеп поднимался равномерно, но это сработало. Стоимость моего самовоспроизводства составила 8000 злотых. Самые дорогие детали были необходимы для гидравлической системы и шины с ободами - говорит фермер.

Однако законна ли такая конструкция?

- Мой трейлер соответствует всем критериям, которые два года назад позволили мне зарегистрировать его. Однако после изменения регламента это кажется мне совершенно нереальным. Я думаю, что ни один фермер, который построил трейлер в одиночку, не сможет заплатить за технические исследования до нескольких тысяч польских злотых - фермер шокирован.

Прицеп 'SAM' и регистрация

При построении самодельной модели мы должны учитывать гораздо более высокие затраты, связанные с ее регистрацией.

- трейлер, построенный в домашней мастерской, независимо от тоннажа, должен пройти специальные испытания для регистрации. Такие тесты проводятся только в нескольких центрах страны, а их стоимость составляет несколько тысяч злотых. После изменения правил в 2014 году, не так просто принять положительное решение в ходе проверки. Однако это не конец всей процедуры. Следующим шагом является переход к Транспортно-технический надзор (TDT), где мы должны заплатить фиксированный сбор в размере 800 злотых за так называемые предоставление и признание пропуска одного транспортного средства. И только с этим решением мы можем начать стандартную регистрацию в отделе коммуникаций собственно повят старости - говорит Тереза, декан отдела связи офиса старейшин .

И только с этим решением мы можем начать стандартную регистрацию в отделе коммуникаций собственно повят старости    - говорит Тереза, декан отдела связи офиса старейшин

Фото: AgroFoto.pl, Mateusz3512

- Новые, более строгие правила не позволяют фермерам регистрировать так называемые samoróbek, который мы когда-то много записывали, и сегодня на ежегодной основе это только единичные случаи, - добавляет клерк.

Трейлер без опрокидывания прицепа. Выгодно ли переделывать?

Фермеры также задаются вопросом, стоит ли переделывать трейлеры , у которых нет гидравлической системы, необходимой для разгрузки? Хотя энтузиасты DIY часто принимают такие вызовы, это не легко и не дешево. Стоимость зависит от грузоподъемности прицепа и количества бортов самосвала и колеблется от 1,5 тысячи. до 6000 злотых. Однако, если мы решим установить гидравлику в нашем прицепе, мы должны принять во внимание те же трудности, что и в случае регистрации самовы.

В таком случае, выгодно ли строить караван самостоятельно?
И сколько это стоит?
Где взять запчасти?
Ейлер из металлолома, почему бы и нет?
Однако законна ли такая конструкция?
Выгодно ли переделывать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости