Как встретить новых друзей? 7 безумных способов!

  1. Группы в Фейсбуке
  2. Необычный запрос
  3. Интересы и студенческие организации
  4. Новый навык
  5. Кастинг на друзей
  6. добровольный
  7. Выезжать за границу

Старая, проверенная группа друзей - это настоящее сокровище, о котором мы должны позаботиться. Это не означает, однако, что мы должны закрывать себя для общения с другими людьми. Напротив, вход в другую среду связан с новыми возможностями и опытом в нашей жизни, обогащая их.

Часто случается, что некоторые отношения умирают естественной смертью, а другие исчезают, потому что мы их не берем. Или, может быть, в присутствии определенных людей вы начинаете просто задыхаться?

Знакомство с новыми друзьями - это всегда отличная идея, независимо от вашего возраста, количества обязанностей в течение дня и эмоциональной ситуации. Вы не знаете, как это сделать? Посоветуйте.

Группы в Фейсбуке

В Facebook было много интересных тематических групп, таких как «Rolls Warsaw», «BIKES WARSZAWA» или «WARSZAWA SZYJE». Найдите тот, который соответствует вашим интересам, затем отправьте запрос администратору, чтобы присоединиться к сообществу Facebook и пойти на встречу с участниками. Особенно первые два кажутся хорошей идеей. Если вы посмотрите на доски этих групп, то увидите, что люди предлагают разные встречи, во время которых они собираются вместе для велосипедных прогулок или практики катания на роликах.

Если вы посмотрите на доски этих групп, то увидите, что люди предлагают разные встречи, во время которых они собираются вместе для велосипедных прогулок или практики катания на роликах

Рис. Thinkstock

Необычный запрос

Попросите нескольких друзей познакомить вас с вашими друзьями. Если вы хотите, и у вас есть возможность, организовать вечеринку у себя дома, на которой вы будете приглашать всех сразу. Чтобы разорвать и собрать компанию, подготовьте настольные игры и игры (например, игра слов).

Чтобы разорвать и собрать компанию, подготовьте настольные игры и игры (например, игра слов)

Рис. Thinkstock

Интересы и студенческие организации

Мало того, что вы стали известны как амбициозный и трудолюбивый человек сотрудников университета, но вы также будете заводить интересные знакомства. Реализация поставленных группой задач будет руководствоваться вторичной целью - интеграцией. С этим трудно что-либо сделать. Дополнительным преимуществом может быть обнаружение вами новых интересов.

Дополнительным преимуществом может быть обнаружение вами новых интересов

Рис. Thinkstock

Новый навык

Получить новый навык. Вы можете научиться плавать, кататься на лошади или записаться на танцевальное поле. Таким образом, вы не только приобретете новых друзей, но и повысите свою самооценку и вдохнете свежесть в свою жизнь. Мир принадлежит смелым!

Мир принадлежит смелым

Рис. Thinkstock

Кастинг на друзей

Это предложение для сумасшедших людей - сделайте кастинг для друзей. Вы можете создать мероприятие в Facebook или разместить рекламу в Интернете - все зависит от вашей смелости и сообразительности. В сообщении дайте руководящие указания (конечно, все с щепоткой соли) и отправляйтесь на огромную дозу веселья.

В сообщении дайте руководящие указания (конечно, все с щепоткой соли) и отправляйтесь на огромную дозу веселья

Рис. Thinkstock

добровольный

Хорошая идея записаться на волонтерство , Не обязательно заботиться о больных детях или пожилых людях. Вы также можете помочь в приютах для бездомных животных. Преимуществом этого решения является уверенность в том, что вы будете знать ценных людей, которые имеют добрые сердца и неравнодушны к страданиям других.

Преимуществом этого решения является уверенность в том, что вы будете знать ценных людей, которые имеют добрые сердца и неравнодушны к страданиям других

Рис. Thinkstock

Выезжать за границу

Путешествия просвещают, обогащают мировоззрение ... и позволяют встретить много интересных людей. Если вам нравится эта идея, рассмотрим довольно длительную поездку предпочтительно, по крайней мере, раз в полгода. Таким образом, вы будете иметь постоянные знакомства. Кроме того, вы улучшите свой язык.

Или, может быть, в присутствии определенных людей вы начинаете просто задыхаться?
Вы не знаете, как это сделать?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости