Krzysiu, где ты? - Запрет на последний фильм Диснея в Китае

  1. Вопрос сравнения Кубуца и президента - влияние на премьеру в Китае?
  2. Блок в интернете
  3. «Krzysiu, где ты?» И другие фильмы Диснея
  4. Фильм на Тайване
  5. глашатай

Китай отклонил просьбу о показе фильма о Кубусе Пучатеке и его друзьях в кинотеатрах. Непонятно, что побудило правительство Китая принять такое решение, и Голливуд не получил ответа. Многие интернет-пользователи задают вопрос, почему фильм «Кшишиу, где ты?» Не будет транслироваться в Китае.

» Не будет транслироваться в Китае

Фильм рассказывает о взрослой жизни Кшизи и проблемах, с которыми он сталкивается. Однако его верные спутники с детства приходят ему на помощь. Винни Пух, Пятачок, Иа и Тигр намеревались помочь другу и напомнить ему о своем детстве. Мировая премьера фильма состоялась 1 августа 2018 года.

Мировая премьера фильма состоялась 1 августа 2018 года

Вопрос сравнения Кубуца и президента - влияние на премьеру в Китае?

Интернет-пользователи считают, что основной причиной отказа от показа фильмов в китайских кинотеатрах является постоянное сравнение президента Китая с Винни-Пухом. Часто положение плюшевого мишки сравнивали с положением Си Цзиньпина. В Интернете распространены даже фотографии гуляющего президента Си Цзиньпина и бывшего президента США Барака Обамы по сравнению с Винни Пухом и Тигром.

Небольшая группа людей также использовала популярного плюшевого мишку как символ сопротивления. Когда в марте президента Си Цзиньпина отправили пожизненно, пользователи Интернета опубликовали фотографии Винни-Пуха, покрывающие большой горшок меда с подписью «Найди то, что любишь, и держись за него».

Блок в интернете

Китайские интернет-пользователи задаются вопросом, могут ли они написать «Винни-Пух», написать записи и добавить фотографии плюшевого мишки и президента, ожидая, что произойдет. Графика была удалена в течение 24 часов.

«Krzysiu, где ты?» И другие фильмы Диснея

Китай является вторым по величине кинорынком в мире. Согласно постановлениям, в течение года в Среднем Королевстве разрешено показывать до 34 иностранных фильмов. Интересно, «Krzysiu, где ты?» - производство Динсни. В этом году в Китае уже транслировались два фильма от лейбла Marvel Studios (с 2015 года компания, принадлежащая The Walt Disney Company), такие как «Мстители: война без границ» или «Черная пантера».

Другие утверждают, что фильм не будет выпущен в Китае из-за гораздо более популярных хитов блокбастера.

Фильм на Тайване

Правительство Тайваня высмеивало прежние слухи о запрете вопроса «Кшишиу, где ты?» Из-за сравнения желтого медведя с президентом Си. Министерство иностранных дел в своем официальном твиттере даже опубликовало фото туристического талисмана, в котором говорится, что на Тайване все медведи равны. Фильм с Кубусом Пучатеком будет показан по всей стране.

глашатай

Премьера в Польше 17 марта. Трейлер ниже.

источники:

Reuters: https://www.reuters.com/article/us-film-winniethepooh/china-denies-entry-to-disneys-winnie-the-pooh-film-source

CNN: https://edition.cnn.com/2018/08/08/asia/winnie-the-pooh-taiwan-intl

Вопрос сравнения Кубуца и президента - влияние на премьеру в Китае?
Многие интернет-пользователи задают вопрос, почему фильм «Кшишиу, где ты?
Вопрос сравнения Кубуца и президента - влияние на премьеру в Китае?
«Krzysiu, где ты?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости