Обучение в военных академиях (+ тест на компетентность)

  1. Подборка исследований
  2. Военные университеты в Польше
  3. Учится в военных академиях
  4. Преимущества завершения военных исследований
  5. Вы подходите для военных исследований?
  6. Новые специальности в Лазарском университете

Медицина, право, менеджмент, информатика или, может быть, психология Медицина, право, менеджмент, информатика или, может быть, психология? Польские и зарубежные университеты привлекают выпускников широким спектром доступных специальностей и специальностей. На дискуссионных форумах вы можете найти тысячи заявлений от людей, которым через несколько месяцев придется принять одно из самых важных жизненных решений: выбор области обучения. Однако очень редко можно встретить слова, посвященные учебе в военных академиях и перспективам трудоустройства после их окончания. Мы решили поближе взглянуть на эту проблему ...

Подборка исследований

Выбор области обучения является одним из наиболее важных решений, которые человек должен принять в своей жизни. До недавнего времени выбор основывался на проверенном и проверенном принципе: «Я изучаю то, что мне интересно». К сожалению, времена изменились, и вместе с ними подход к определению образовательного пути, стоит ли задумываться о военном обучении? завершение одного из военных университетов даст нам удовлетворительную работу в будущем. Если вы ищете ответы на эти вопросы, эта статья приблизит вас к их поиску.
Многие из вас задаются вопросом, почему он не найдет «готового ответа» в этой статье, это просто - выбор учебы является индивидуальным вопросом и напрямую связан с вашими компетенциями и интересами. читая эту статью? Полезная информация, благодаря которой вы составите собственное мнение о военных исследованиях. Считайте эту статью источником знаний, который поможет вам найти ответ на вопрос: стоит ли выбирать военные исследования?

Военные университеты в Польше

В настоящее время в Польше есть четыре военных университета и Военно-медицинский факультет в составе медицинского университета Лодзи. Где ты можешь учиться?


Академия военного искусства, которая была создана в результате реорганизации Национальной академии обороны, проводит исследования бакалавриата и магистратуры с общим академическим, докторским и последипломным образованием для гражданских лиц в области безопасности и обороны.
Прием в университет не связан с назначением на военную службу. Завершение обучения не приводит автоматически к получению степени офицера.
Реформа польских вооруженных сил привела к некоторым кадровым изменениям. В результате этого профессиональные сотрудники Вооруженных сил в настоящее время разделены на корпуса профессиональных офицеров, состав унтер-офицеров и профессиональный корпус. Военное обучение первого и второго уровня предназначено для людей, которые хотят связать свое будущее с офицерским корпусом после завершения учебного курса.

Учится в военных академиях

Польские военные университеты проводят обучение на следующих уровнях:

  • Военные исследования (в стационарном режиме);
  • Гражданское образование первой степени (очная и заочная);
  • Гражданское образование второй степени (очная и заочная);
  • Обучение 3-й степени (очная и заочная);
  • Аспирантура и курсы.


Но что вы можете изучать в своих военных академиях? Выбор направлений очень широк, и каждый, вероятно, найдет что-то для себя. Что мы можем выбрать?

... и многое другое
Офицерские школы ждут людей, которые уже закончили обучение в одной из следующих областей: медицина, информационные технологии, электроника и телекоммуникации, электротехника, автоматизация и робототехника. В рамках обучения офицеров кандидаты в профессиональные офицеры приобретут знания и навыки, необходимые для выполнения своих обязанностей в соответствующем личном корпусе. Например: выпускники факультетов компьютерных наук, электроники и телекоммуникаций будут назначены в Корпус связи и информационных технологий.

Преимущества завершения военных исследований

Обучение в военных университетах позволяет нам получить не только интересное образование и диплом бакалавра, магистра или инженера, но и диплом офицера (младшего лейтенанта). Именно благодаря ему будущее практически гарантировано. Армия теперь нанимает высококлассных специалистов, которые станут ценным элементом ее структур. Почему? За прошедшие годы специфика потенциального поля битвы изменилась. В настоящее время ИТ-специалист столь же ценен, как и хорошо подготовленный солдат пехоты. Вы должны закончить военные исследования, чтобы работать в армии? Конечно нет. Гражданские служащие уже надолго вписались в образ современной польской армии. Однако следует помнить, что на гражданских лиц распространяются совершенно иные правила занятости. Поэтому финансовые пособия, которые привлекают многих добровольцев для профессиональных солдат, в этом случае "недоступны". На что человек может рассчитывать после окончания военного обучения или учебы офицера?

Зарплата второго лейтенанта - 3800 зл. Доплаты - отпускное пособие (в размере 660 злотых за каждого члена семьи), единое пособие, надбавка за долгосрочную службу, вознаграждения за образцовую службу и ежегодные призы (за обслуживание не менее 6 месяцев). Отпуск на 26 дней может быть увеличен еще на 10 дней (так называемый оплачиваемый отпуск). Специальный отпуск от 3 до 7 дней.


Вы подходите для военных исследований?


Стоит ли идти на военные занятия?

В начале статьи мы указали, что вы не найдете здесь готового ответа. Однако мы постарались максимально точно представить вам предмет обучения в военных академиях. Таким образом, вы знаете, что вы можете учиться, в каком режиме и в каких университетах. Вы также узнали о преимуществах выбора «военного пути» в своей будущей профессиональной жизни, стоит ли оно того? обсуждения на нашем форуме ,

На наши вопросы о военных исследованиях ответил майор MSc. Петр Щепанский, официальный представитель Военной академии сухопутных войск Генерал Тадеуш Костюшко. Если вы задаетесь вопросом о выборе Вроцлавской офицерской школы, то проведенное нами интервью станет для вас ценным источником информации об этом университете. Мы приглашаем вас прочитать - Зачем идти на военные исследования ,


Автор: Милош Шкудларски

Смотрите также:

Новые специальности в Лазарском университете

Факультет экономики и менеджмента Лазарского университета рад пригласить вас на презентацию новых специальностей, реализация которых начнется в летнем семестре 2011/12 учебного года.

К сожалению, времена изменились, и вместе с ними подход к определению образовательного пути, стоит ли задумываться о военном обучении?
Итая эту статью?
Считайте эту статью источником знаний, который поможет вам найти ответ на вопрос: стоит ли выбирать военные исследования?
Где ты можешь учиться?
Но что вы можете изучать в своих военных академиях?
Что мы можем выбрать?
Почему?
Вы должны закончить военные исследования, чтобы работать в армии?
На что человек может рассчитывать после окончания военного обучения или учебы офицера?
Вы подходите для военных исследований?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости