Стеклянные статуэтки, кубки, медали, металлические статуэтки

Artistic Dreams - мы семейный бизнес, у нас работают профессионалы со специализациями, такими как скульптура, живопись и компьютерная графика. Мы предоставляем вам наш многолетний опыт в выборе и организации правильного вознаграждения, диплома или благодарности.
Мы изготавливаем статуэтки вручную, используя уже забытые технологии. Статуэтки из стали и цветных металлов - литые статуэтки - покрыты гальванически патинированным металлом подходящего цвета, например, «античное золото», которое придает статуэткам интересный античный характер. Произведенные нами статуэтки придают звание и престиж событиям, где они вознаграждаются.

Семейная компания Artistic Dreams уже более 20 лет специализируется на создании металлических и стеклянных статуэток, кубков, медалей и дипломов. Все статуэтки изготавливаются вручную небольшими сериями или индивидуально. Мы приглашаем муниципальные и муниципальные учреждения, компании, учреждения, музеи, ассоциации и спортивные клубы, аэроклубы, школы, университеты, университеты и политехникумы.

Тема статуэток огромна - спортивные награды (кубки, медали, дипломы), музыкальные статуэтки, статуэтки, статуэтки для рыбаков, статуэтки для флаеров, победители в волейболе, гандболе и призах, награды UKS, статуэтки и награды для выпускников и старшеклассники. Мы изготавливаем медали, призы и статуэтки для музыкальных школ и спортивных церковных организаций. Наши статуэтки и награды созданы для кинофестивалей в Польше и Европе. Мы поддерживаем банки, разрабатывая и выполняя упражнения, статуэтки для их коллег и клиентов. Награды за лучшего предпринимателя, директора, сотрудника.

Мы также приглашаем индивидуальных клиентов, для которых мы делаем дипломы, оценки и случайные статуэтки. Наши призы в парусном спорте и моделировании - это призы в престижных регатах, штампы (медали) и медали, соревнования по точному и кастингу, охоте и рыбалке. Награды и статуэтки на автомобильных ралли, квадроциклах и мотоциклах для мотокросса, велогонках MTB, призах и медалях для участников марафона и пмаратона и других соревнований по бегу. Мы делаем кубки, статуэтки и дипломы для гоби и заводчиков экзотических птиц, мы поддерживаем выставки собак и расовых якорей, а также животных. разведение. Для всех нас мы делаем спортивные призы каждый год, призы, медали, благодарения и многое другое.

Цены на наши статуэтки устанавливаются индивидуально для каждого заказа в зависимости от выбора технологии, в которой будет выполнена статуэтка, медаль, кубок или диплом.

Вы можете посвятить на каждый трофей. Мы производим надписи гравюрных тонов (сублимации), механической гравировки и лазера, а также рукописные надписи.

Пожалуйста, заказывайте заранее.

Приглашаем к сотрудничеству
Збигнев Пструсиски и сотрудники

тел. +48 (34) 372 08 15
Моб .: 604 25 67 42, 668 126 110

: 604 25 67 42, 668 126 110

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости