Есть ли панк G и как его найти?

  1. Где точка G?
  2. G-point стимуляция

Один из самых спорных секс-дебатов все еще ищет ответы: есть ли точка G? И если так, как вы это нашли? Один из самых спорных секс-дебатов все еще ищет ответы: есть ли точка G

Стимуляция G-пятна может привести к сильному возбуждению и оргазму . Концепция вагинального оргазма была впервые введена в семнадцатом веке, но термин «точка G» намного моложе, так было до 1980 года. Первый раз, когда он использовал это, был Эрик Графенберг , немецкий гинеколог, который его исследование задокументировал эту чувствительную область во влагалище некоторых женщин.

Некоторые думают, что нахождение точки G помогает в достижении оргазма, другие считают, что это очень неудобно.

Смотрите также: У большинства женщин нет оргазма. Как это изменить?

Где точка G?

Точка G находится на передней стенке влагалища , около 5-8 см. над влагалищным отверстием. Самый простой способ найти это, когда женщина, лежа на спине, вводит один или два пальца ладонью вверх.

Сначала касание точки G может заставить женщину почувствовать, что она хотела бы помочиться. Через несколько секунд это превратится в приятное чувство . Однако для некоторых женщин стимуляция точки G просто неудобна.

Однако для некоторых женщин стимуляция точки G просто неудобна

Смотрите также: 5 курьезов по поводу оргазма - удивите ли вы себя?

G-point стимуляция

Чтобы стимуляция точки G была приятной для женщины, женщина должна быть взволнована , поэтому рекомендуется более ранняя прелюдия, которая подготовит женщину к ласке G-зоны.

G-точечный массаж не может быть слишком сильным . Мужчина должен обратить внимание на то, причиняет ли он боль своему партнеру.

Мужчины готовы твердо ласкать и трогать. Для женщин граница между тем, что приятно, и тем, что больно, чаще бывает деликатной. Тем не менее, стоит поработать над тем, чтобы доставить женщине удовольствие, потому что стимуляция точки G является эффективным методом доведения женщины до оргазма .

Здесь вы можете купить электронную версию журнала «Мы хотим быть родителями».

Источник: ИФЛ Наука

Где точка G?
И если так, как вы это нашли?
Как это изменить?
Где точка G?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости