Покупка и использование радио CB в 5 шагов

Шаг 1: Мы проверяем наши финансовые возможности и потребности   Комплект радиостанций CB, состоящий из антенны и радио, можно купить даже за 100-150 злотых Шаг 1: Мы проверяем наши финансовые возможности и потребности

Комплект радиостанций CB, состоящий из антенны и радио, можно купить даже за 100-150 злотых. Однако тратить такие деньги сложно на высокое качество. С другой стороны, особенно если мы начинающий пользователь, нам не нужно сразу поднимать оборудование с верхней полки, цена которой превышает 1000 злотых. Итак, как вы выбираете предложение для себя? Ответьте на следующие вопросы:

  • Много ли машин движется во время вождения в моем окружении?
  • Собираюсь ли я время от времени использовать радио CB скорее как хобби?
  • Могу ли я позволить себе риск покупки более дешевого набора, потому что, если я куплю другой, лучше?

Если мы ответили «да» на все три вопроса, мы можем легко смотреть радиостанции CB с нижней полки. Если, с другой стороны, нам нужно было ответить «нет» на любой из вопросов, стоит поискать устройства, которые немного дороже, но более высокого качества и с лучшими параметрами.

Шаг 2: Выбираем антенну

Чем длиннее антенна, тем больше радиопокрытие CB. Мы должны думать о длинных, и, следовательно, более одного километра, особенно если мы часто идем ночью или через холмистые районы с большим лесонасаждением или сильно урбанизированных районах. На ночных дорогах меньше автомобильных поездок, поэтому труднее встретить больше пользователей системы. Однако рельеф местности сильно влияет на уровень помех, которые можно устранить, если мы сосредоточимся на покупке антенны лучшего качества. При выборе антенны, давайте также помнить, что она будет адаптирована к нашей модели автомобиля!

Шаг 3: Выберите радио

Выбор достойной антенны не означает, к сожалению, что мы можем сэкономить на радио Выбор достойной антенны не означает, к сожалению, что мы можем сэкономить на радио. Чтобы набор работал хорошо, оба элемента должны быть хорошего качества. Цена на радио будет зависеть от выбранных нами опций. Ниже мы представляем словарь популярных терминов, с которыми мы можем встретиться в описании конкретных продуктов:

  • Squelch - система шумоподавления, настраивается вручную или автоматически (ASQ, ASC),
  • RF GAIN - настройка радиочувствительности CB, снижает шум и помехи за счет ограничения диапазона приема сигнала,
  • LOCAL (LOCAL) - опция, позволяющая ограничить чувствительность радиоблока CB до уровня, установленного производителем,
  • Фильтр NB / ANL - отвечает за устранение помех, вызванных, например, работой электрической системы автомобиля,
  • Dual Watch - эта функция позволяет слушать две частоты одновременно,
  • Mic Gain - автоматическая регулировка чувствительности микрофона к уровню громкости в салоне нашего автомобиля,
  • Сканирование - кнопка, позволяющая искать активные разговоры.

Шаг 4: Мы учим самые важные фразы

После того, как мы купим, мы соберем и правильно настроим наш набор радиостанций CB, теоретически мы ничего не можем сделать, чтобы отправиться в путь и наслаждаться новым приобретением. Прежде чем мы это сделаем, давайте попробуем раскрыть секреты «сленга», с которым общаются пользователи радио CB. Например, они не говорят непосредственно о полицейских или радарах. Вот фразы, с которыми мы часто встречаемся и которые ничего не скажут непосвященному человеку:

  • Мясачки - полицейские,
  • Touring cinema - полицейская машина без опознавательных знаков с прибором для измерения скорости,
  • Диско - полицейские машины по сигналу,
  • Крокодиловые зажимы - сотрудники Дорожной инспекции,
  • Эрка - скорая помощь,
  • Эрка на бомбах - скорая помощь по сигналу,
  • Сушилка, камера - скорость камеры,
  • Mobilki - пользователи радио CB.

Шаг 5: Мы всегда помним о культуре

Также давайте вспомним, что мы никогда не узнаем, кто сидит в машине, из которой мы общаемся с водителем Также давайте вспомним, что мы никогда не узнаем, кто сидит в машине, из которой мы общаемся с водителем. Может быть, это семья с маленькими детьми? Или пожилые люди? Поэтому мы всегда должны вести себя вежливо и вежливо. Ни при каких обстоятельствах мы не можем позволить себе быть «латынью» - никаких проклятий! Также стоит присоединиться к разговору только тогда, когда нас к нему приглашают. Мы можем сигнализировать о нашей готовности участвовать в нем словом «перерыв».

Мы надеемся, что с помощью этих 5 шагов каждый читатель сможет присоединиться к удивительному сообществу «мобильных телефонов». Конечно, проще всего сделать это с помощью Интернета, например, просмотрев отдел cb radio - eport2000.pl , Удачи и услышать в CB!

Итак, как вы выбираете предложение для себя?
Собираюсь ли я время от времени использовать радио CB скорее как хобби?
Могу ли я позволить себе риск покупки более дешевого набора, потому что, если я куплю другой, лучше?
Может быть, это семья с маленькими детьми?
Или пожилые люди?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости