MyKronoz ZeWatch3 - мы тестируем флагманские умные часы швейцарского производителя

  1. Технические характеристики
  2. MyKronoz ZeWatch3 спецификация
  3. Оборудование, дизайн и эргономика
  4. Система, сопряжение, приложения, сообщество
  5. В действии
  6. Резюме и оценка
  7. Отличается techManiaK.pl

Еще один тест и еще одно устройство от MyKronoz. На этот раз мы берем ZeWatch3 на обоях - флагманскую модель швейцарского производителя. Он сделал лучше, чем ZeFit2 ? Убедитесь сами, прочитав наш обзор мании.

Технические характеристики

Еще один тест   и еще одно устройство от MyKronoz

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

MyKronoz ZeWatch3 спецификация

MyKronoz ZeWatch3 15 х 9 х 5,8 мм 41 г OLED, разрешение 96х64, объем 200 мАч, зарядка проводов Акселерометр, шагомер ДА

Оборудование, дизайн и эргономика

Я ждал, ждал и ждал , Хотя ZeFit2 получил от меня мантию, ZeWatch3 было не так просто. Гаджет поднял охрану высоко, что сделало выигрыш намного сложнее ... и очень хорошо!

и очень хорошо

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Если честно, я думал о несколько противоположном сценарии - ZeFit2 должен был стать смородиной, которая очарует меня своими возможностями, а между тем оказался мальчиком для битья. ZeWatch 3 проделал гораздо лучшую работу, хотя и не избежал мелких ошибок. В точку ...

Я приветствовал с твердой коробкой , а затем распространил их на основные факторы. В комплекте я нашел ZeWatch3, USB-кабель и руководство пользователя. Стандарт.

Стандарт

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

MyKronoz имеет патент на дизайн . ZeWatch3 соответствует последним тенденциям, поэтому выглядит очень элегантно (для тестирования я получил гаджет черного цвета). Опять же, мы имеем дело с серебряной рамкой дисплея, которая добавляет в умные часы уникальный характер. Более того, устройство удобно лежит на запястье (его вес всего 41 г), что позволяет легко забыть о его наличии на руках (даже во время интенсивных тренировок), как я выяснил для себя. На плюс опять же сохраните тот факт, что ремешок не пачкается и не притягивает пыль. Ты можешь? Может быть!

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Важно отметить, что эргономика умных часов не оставляет желать лучшего . Ремешок можно легко пристегнуть (приятный сюрприз, клипса имеет место для зарядки), а сенсорный экран (OLED, с разрешением 96x64p) не бунтует, как в случае с ZeFit2. Он реагирует на каждое прикосновение, благодаря чему я наконец-то чувствую, что устройство работает как надо. Благодаря интуитивно понятным боковым кнопкам и встроенному микрофону и динамику, вы можете не только очень быстро парировать устройство, но и принимать / завершать вызовы. На ярком солнце дисплей не самый лучший, но его можно испытать.

Система, сопряжение, приложения, сообщество

И снова очень приятный сюрприз. MyKronoz ZeWatch3 работает с устройствами на базе Android, iOS и Windows Phone, поэтому теоретически каждый найдет что-то для себя . Ну, может быть, кроме ПК и ноутбуков. Тем не менее, стоит отметить, что не все устройства (работающие в вышеупомянутых системах) будут работать с умными часами. Список совместимых гаджетов производитель регулярно обновляет на своем официальном сайте.

Список совместимых гаджетов производитель регулярно обновляет на своем официальном сайте

фото MyKronoz

Сопряжение устройства чрезвычайно просто и занимает всего несколько минут благодаря Bluetooth 2.1 + 4.0BLE и специальному приложению для телефона MyKronoz ZeWatch, которое также предоставляет доступ к основной информации об активности. Простой, понятный, функциональный, без фейерверков. Это попадает в рамки приличия.

фото MyKronoz

К сожалению, у MyKronoz нет социальной платформы , которая наверняка не порадует сторонников социальных сетей, которые любят делиться своими результатами и соревноваться с друзьями. Слишком плохо.

В действии

Мы просыпаем умные часы, дважды нажав на дисплей. Все работает без проблем - у нас есть доступ к информации, такой как время, дата и уровень заряда батареи. Перемещая палец по дисплею, мы подходим к шагомеру, количество сожженных калорий и пройденное расстояние. На уровне умных часов мы также можем отслеживать время сна, хотя эта функция для меня все еще бесполезна.

На уровне умных часов мы также можем отслеживать время сна, хотя эта функция для меня все еще бесполезна

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Стоит отметить, что устройство было оснащено 3-осевым акселерометром, который, к сожалению , не обеспечивает точных измерений , что лучше всего иллюстрирует сравнение результатов с отдельными активными платформами - различия были видны невооруженным глазом.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Когда производители в телекоммуникационной отрасли поймут, что только GPS (который также не существует в этом устройстве) может обеспечить очень точные показания. Да, да, я знаю - он разговаривает по телефону и в умных часах сокращает время работы от батареи. Хорошо, но производители базовых устройств как-то справляются. Отсутствие пульсометра также будет активным. Также стоит отметить, что устройство запоминает только 5 дней активности, что может стать проблемой для более продвинутых пользователей.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Производитель старается вознаградить пробелы, в основном уведомлениями с телефона (в виде вибраций и отображаемой информации на экране). Любители смартфонов останутся довольны.

Smartwatch поддерживает голосовые команды Siri и Google и предоставляет информацию о входящих вызовах, текстовых сообщениях, электронной почте, сообщениях из социальных сетей и запланированных событиях, а также специальную защиту от потери телефона. Кроме того, мы можем транслировать музыку или установить серию напоминаний, например, о встрече (умные часы будут вибрировать, и на экране появится сообщение). Все функции уведомлений работают нормально.

Все функции уведомлений работают нормально

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

MyKronoz ZeWatch3 имеет класс защиты IP67, который защищает от пота, дождя и брызг. Забудьте о посещениях бассейна, вы не купаетесь в устройстве.

На одной батарее (литий-ионной) гаджет способен проработать около 3-х дней (это было количество времени, отработанное в моем случае) - не так много, хотя производитель заявил, что это будет 4 дня. В режиме ожидания это время составляет менее недели, что, на мой взгляд, является приемлемым пределом.

Резюме и оценка

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Простота, дизайн, эргономика и основные функции для активных пользователей в сочетании с уведомлениями с телефона и рядом более или менее полезных функций, безусловно, найдут много сторонников среди любителей смартфонов , тем более по такой привлекательной цене . Для меня, как для активного человека, неприемлемы в первую очередь неубедительные измерения, которые в идеале далеко и отсутствие функции пульсометра. Кроме того, батарея должна прослужить немного дольше. Но если вам это не мешает, вам наверняка понравится его покупать.

Итоговая оценка теста [1-10]: 7,5

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • цена
  • дизайн
  • эргономика
  • совместимость
  • Уведомления с телефона
  • Ряд более или менее полезных функций

НЕДОСТАТКИ

  • Нет социальной платформы
  • Нет GPS
  • Нет пульсометр
  • Плохой аккумулятор
  • Неточности измерений

Отличается techManiaK.pl

pl

Ты можешь?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости