«Новое начало» - обзор фильма

11 ноября 2016 года является исключительной датой не только из-за празднования Дня независимости 11 ноября 2016 года является исключительной датой не только из-за празднования Дня независимости. Это было также связано с тремя интересными событиями. Первым из них был ежегодный Марш независимости, организованный националистами (к сожалению, на этот раз он был без фейерверков, хотя флаги с логотипом Facebook были подожжены). Фильм, который затем входил в кинотеатры, был не менее интересным Новое начало и еще один подростковый поединок с охраной и полицией перед концертом Джастина Бибера (развлечения, предназначенные для жителей Кракова). Что выбрать? Наилучшим вариантом показалось производство Дениса Вильнёв Впрочем ... Белиберки (психофанки певицы) оказались очень хорошим конкурентом.

Близкие знакомства с инопланетянами - один из любимых мифов поп-культуры. Кинофильмы уже представляли войну с инопланетянами из космоса ( День независимости ) и определенно более тесные отношения с представителями других цивилизаций ( ET , , Доктор Кто ). Однако практически никто до Дени Вильнева не пытался ответить на вопрос, как разговаривать с незнакомцами. Жаль, что его инопланетяне напоминают осьминогов ...

Лингвист Луиза ( Эми Адамс ) призван военными попытаться связаться с посланниками другой цивилизации после того, как гигантские объекты неподвижно повисли над Землей. Никто не знает, пришли ли инопланетяне к нам в мирных целях или они предвещают вторжение ...

Новое начало - довольно интересная концепция связи Пингвины с Мадагаскара проза Lema видение Кубрик тайна Шьямалан и история День, когда Земля остановилась , Villeneuve Тем не менее, он подходит к проблеме встречи с другой цивилизацией более научным путем, потому что он пытается взглянуть на это событие с помощью методов коммуникации. В большинстве научно-фантастических фильмов создатели предполагали, что инопланетяне знают наш язык (что интересно - почти всегда английский), но была ли наша обязанность учить уфолудкув нашего языка? Как это сделать, чтобы не было недоразумений? При изучении языков почти все мы сталкивались с ситуацией, в которой мы неправильно понимали слова другого человека. Новичок задает аналогичный вопрос. Что если мы неправильно сформулируем вопрос о цели приезда незнакомцев? Это может привести к неправильной интерпретации их слов, и, следовательно, к войнам.

Вильно умело, шаг за шагом создает напряжение и интригу, усиливая наш опыт с характерной, напыщенной музыкой. Следующие сцены, кажется, подтверждают первое впечатление, что фантастический показ ждет. К сожалению, что-то пошло не так ...

К сожалению, что-то пошло не так

Кинопоказ фильма Chiang в какой-то момент он изгибает пространство-время. Кажется, что каждая минута длится бесконечно, а события на экране почти умирают. Производство начинает впадать в раздражающую метафорику, и длительная нить языковых исследований так же интересна, как и репортаж из шахматной дуэли. Видение фильма о том, как незнакомцы общаются чернилами и больше напоминают монстров из старых научно-фантастических фильмов или космических осьминогов из пингвинов с Мадагаскара, особенно плохо, чем представители более развитой цивилизации.

Режиссер также преувеличил характерную интригу, которая заставила окончательный образ отойти от научной фантастики в пользу вариаций относительно восприятия потока времени. Создается впечатление, что создатели New Beginning имели фантастическую, свежую концепцию истории, но им не хватало идеи столь же хорошего окончания фильма. вместо этого мы получаем финальный взгляд с упрощениями, несоответствиями и почти божественными способностями одного из героев (возможно, персонажа одного из людей Икс?).

Фильм, основанный на прозе Теда Чанга, является в первую очередь визуальным украшением. На экране мы можем наблюдать великолепные локации, красивые сцены, клаустрофобные кадры и чрезвычайно сложные кадры, благодаря которым постановка относится к классике жанра. Все это было представлено с очень простыми, реалистичными мерами, доказывающими, что хорошая научная фантастика не должна отличаться эффектными спецэффектами и чрезмерно используемым CGI.

Все это было представлено с очень простыми, реалистичными мерами, доказывающими, что хорошая научная фантастика не должна отличаться эффектными спецэффектами и чрезмерно используемым CGI

К сожалению, ничего хорошего нельзя сказать о актерском составе, который просто ... есть. Эми Адамс она преувеличивает с чрезмерной естественностью, что делает ее создание связанным с постоянным тяжелым дыханием (собака после прогулки или дыхание Дарта Вейдера). Джереми Реннер и Форест Уитакер в этот раз они настолько тщеславны, что после показа мы ничего не можем сказать о героях, которых они играют.

Новое начало По словам распространителя, «это психологический фантастический триллер, который разум человека не может охватить интеллектуально». Несмотря на очень благие намерения, создатели не смогли нести несомненный потенциал фильма, который просто вопиет в плане интеллектуальных развлечений. От себя добавлю, что для меня было определенно интереснее наблюдать за истеричными подростками, пытающимися попасть первыми на концерт Бибера любой ценой.

коррекция: Александра Вежбинская

коррекция:   Александра Вежбинская

Что выбрать?
Как это сделать, чтобы не было недоразумений?
Что если мы неправильно сформулируем вопрос о цели приезда незнакомцев?
Возможно, персонажа одного из людей Икс?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости