ТОП10 ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ПОЖАР. - июнь 2018

Мы повышаем знания и чувство ответственности среди сотрудников в области безопасности

Мы повышаем знания и чувство ответственности среди сотрудников в области безопасности. Новости TOP10 представлены в доступной форме, чтобы каждый, даже человек, не имеющий прямого отношения к здоровью и безопасности, мог расширить свою квалификацию. Мы повышаем знания и чувство ответственности среди сотрудников в области безопасности

ТОП10 - инициатива в этой области ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТНАЯ КОММУНИКАЦИЯ , которая является частной программой SEKA SA, для обеспечения безопасности путем углубления знаний о передовой практике, правовых нормах и отраслевых событиях . Информация TOP10 используется для размещения их в популярном месте на фабрике или в офисе, например, в столовой, в оживленном коридоре у входа в здание, в кафетерии, на стойке регистрации, в вестибюле. Благодаря этому все сотрудники, независимо от уровня компьютерных навыков, смогут узнать, что происходит в области безопасности в отрасли охраны труда. Посмотрите видеоматериал о последних выпусках и загрузите файл, чтобы транслировать его на мониторы компании:

Посмотрите видеоматериал о последних выпусках и загрузите файл, чтобы транслировать его на мониторы компании:

1. Как оценить, работает ли работник на высоте?
Работа на высоте - это любая работа, при которой ноги работника находятся на расстоянии не менее 1 метра от земли. Постановление министра труда и социальной политики от 26 сентября 1997 года об общих правилах охраны труда и техники безопасности на рабочих местах определяет, какие виды деятельности включены в работы на высоте, а какие следует классифицировать как особо опасные.

2. Регистр несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и положения о ВВП
И реестр несчастных случаев на производстве, и реестр профессиональных заболеваний содержат личные и конфиденциальные данные. Данные, содержащиеся в этих регистрах, подпадают под действие ROPE, то есть положений Регламента (ЕС) 2016/679 Европейского парламента и Совета от 27 апреля 2016 года о защите физических лиц в отношении обработки персональных данных.

3. Поправка к Закону об отходах предназначена для предотвращения пожаров
Причины последних пожаров, произошедших в стране, при хранении и хранении отходов, все еще расследуются. Однако можно предположить, что это был преднамеренный поджог на незаконных свалках. Правительство подготовило предложения по законодательным изменениям, которые будут противодействовать таким ситуациям в будущем.

4. Как справиться с агрессией на работе?
Агрессия - это намеренное поведение, направленное на причинение физического или психологического ущерба. Основные правила реагирования на словесную агрессию:
• никогда не брать на себя роль жертвы,
• быть последовательным,
• использовать проазерты, например: «Я имею право заботиться о своем достоинстве».

5. Как тепло может выжить на строительной площадке? Обязательства работодателя
Строительные работы классифицируются как особо опасные работы. Экстремальные температуры увеличивают риск. На строительной площадке, когда температура, вызванная погодными условиями, превышает 28 ° C, работодатель должен обеспечить работников питьевой водой и обеспечить достаточное количество напитков, обогащенных минеральными солями и витаминами.

6. Инструкции пожарной безопасности
§ 6 Постановление министра внутренних дел и администрации по противопожарной защите определяет, какие элементы должны быть включены в инструкцию. Каждый владелец, администратор или пользователь объектов общественного пользования, коллективного проживания, производства, хранения и животноводства обязан обеспечивать и выполнять инструкцию по пожарной безопасности.

7-й чемпионат по охране труда завершился
Титул исполнительного чемпиона по охране труда и технике безопасности в этом году завоевала Полина Солтыс, студентка SWPS. В конкурсе, организованном Коалицией Safe on Work, приняли участие руководители, практики, специалисты из различных компаний и отраслей, а также представители академического сообщества и студенты.

8. Что должны пройти начальные и периодические тренинги по безопасности?
Обучение работников правилам техники безопасности и охраны труда является одним из обязательств работодателя, закрепленных в Трудовом кодексе. Правила проведения инструктажа по технике безопасности и гигиене труда перед приемом на работу или периодическим охраной здоровья и безопасностью подробно изложены в Постановлении министра экономики и труда от 27 июля 2004 года об обучении в области гигиены труда и техники безопасности.

9. Договор аренды и экологические аспекты
При подписании договора аренды необходимо обратить внимание на то, кто будет использовать здание и внешнюю площадь: арендатор, несколько арендаторов или также арендодатель. Определение вышеуказанных аспектов в аренде важно из-за экологических обязательств каждой из сторон.

10. Безопасность на рабочем месте - отчет CWS-boco
Отчет CWS-Boco по охране труда подтверждает, что европейские работники часто идут на компромисс в отношении своей безопасности. В июле 2017 года 1000 сотрудников в возрасте от 20 до 60 лет прошли онлайн-тестирование. 91%. предметы чувствуют себя в безопасности на работе. Тем не менее, 47% сотрудников считают, что эффективность в их компании имеет приоритет над вопросами безопасности.

Также зарегистрируйтесь для иностранцев, работающих в вашей компании, TOP10 также доступен на английском языке: Также зарегистрируйтесь для иностранцев, работающих в вашей компании, TOP10 также доступен на английском языке:

Закажите сотрудничество в области комплексной безопасности в вашей компании, свяжитесь с Михалем Секунда, коммерческий директор SEKA SA тел .: 22 517 88 66 | Электронная почта: [email protected]

Смотрите также:

Смотрите также:

Приглашаем вас посетить: facebook | LinkedIn | YouTube | щебет | Google+ | Журнал SEKA

1. Как оценить, работает ли работник на высоте?
4. Как справиться с агрессией на работе?
5. Как тепло может выжить на строительной площадке?
8. Что должны пройти начальные и периодические тренинги по безопасности?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости