Отдых с самообслуживанием - дома и квартиры в Померании

  1. Балтийские курорты и курорты удивляют широким спектром достопримечательностей Курорты Балтийского...
  2. Польское побережье Балтики гарантирует силу впечатлений и достопримечательностей

Балтийские курорты и курорты удивляют широким спектром достопримечательностей

Курорты Балтийского моря, хотя и не такие популярные, как средиземноморские, предлагают отличные условия для парусного спорта и одни из самых красивых песчаных пляжей в этой части мира. Балтийское море, как важнейший водоем в северной Европе, расположенный между холодной Скандинавией и побережьем Польши и Германии, на протяжении веков играло важную роль в торговле и на транспорте, а также в туризме.

Путешествуя вдоль его берега, сегодня вы можете посетить девять совершенно разных государств, а также открыть для себя множество исторических, уникальных мест, в которых создавалась история современной Европы. Отдых в доме отдыха на берегу Балтийского моря в его польской части с двумя островами - Волин и Узнам, а также необычной Вислинской косой и полуостровом Хель - это идеальное предложение для любителей солнечных ванн и кайтбординга - очень модный кайтсерфинг. Живописный, дюнный берег с шумными, современными курортами - Mielno , Колобжег или Мендзыздрое - они гарантируют множество достопримечательностей для всех.

Откройте для себя самые интересные способы провести свободное время на Балтике

Туристический сезон на Балтийском море традиционно начинается во второй половине июня и продолжается до первых холодных дней сентября. В течение этого периода морские курорты кишат жизнью круглосуточно, в течение дня сосредоточив внимание туристов на солнечном пляже и в приятно прохладных водах моря и многочисленных бассейнах, а по вечерам можно наблюдать моменты забвения в барах и клубах, густо разбросанных по набережной вдоль побережья. В каждой из стран Балтии есть уникальные, характерные достопримечательности: немецкие города предлагают лучшие спа-услуги, в Польше вы можете свободно гулять среди живописных дюн, а в русском Санкт-Петербурге посещать удивительные достопримечательности.

Польское побережье Балтики гарантирует силу впечатлений и достопримечательностей

Проводя отпуск на польском побережье, легко увидеть, насколько быстро этот регион развивается и модернизируется Проводя отпуск на польском побережье, легко увидеть, насколько быстро этот регион развивается и модернизируется. Свиноуйсьце или Сопот сегодня - это курорты западноевропейского уровня, которые, помимо роскошных домов отдыха и отелей с обязательным предложением спа, предлагают изысканные блюда из местных морепродуктов, школу дайвинга, виндсерфинг и многие другие достопримечательности. Miedzyzdroje, Сопот или Колобжег также известны тем, что они привлекают тысячи гостей развлекательными и культурными мероприятиями, такими как: фестиваль европейских звезд, фестиваль в Лесной опере или фестиваль восхода солнца. Люди, ищущие молчание, могут найти его в природных зонах, таких как национальные парки: Словинский и Волинский.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости