Номерные знаки - несколько фактов

  1. Когда вы ввели номерные знаки?
  2. Где должны быть прикреплены доски?
  3. Что такое "черные доски"?
  4. Какие типы номерных знаков?
  5. Как читать современные доски?

Номерные знаки являются обязательными для каждого автомобиля. Функционировать без их присутствия, кроме эстетических ценностей, было бы довольно невозможно. Поскольку они так важны, стоит прочитать о них несколько фактов.

Ст. спонсируемый

Номерные знаки являются обязательными для каждого автомобиля Когда вы ввели номерные знаки?

Первое искусство мемориальной доски было наиболее вероятно введено в Париже в 1893. Некоторые источники говорят, что это произошло параллельно в США. Через несколько лет появились доски, среди прочего в Германию и Нидерланды, в которых они заменили «дорожный пропуск». В Польше первые номерные знаки появились в 1922 году. Одна или две буквы (красные) в начале означали провинцию, а затем черный номер, обозначающий транспортное средство.

Где должны быть прикреплены доски?

Номерной знак состоит из двух основных элементов - номерного знака с гравированным номером и пластиковой рамки. Доска должна быть прикреплена в видимом месте как спереди, так и сзади автомобиля. Управление связи также предоставляет владельцу автомобиля наклейку для проверки, которая должна быть прикреплена к ветровому стеклу. Из-за отсутствия номерных знаков или невидимых досок полицейский может навязать нам мандат.

Что такое "черные доски"?

Черные доски или - как вы предпочитаете - «черные листы» теперь являются объектом поиска для многих автомобильных споттеров. Они ничего не значат, кроме щитов, изготовленных до 2000 года. На польских дорогах еще много автомобилей с такой маркировкой. Белые отметины на черном фоне были заменены на рубеже 20-го и 21-го века новыми, лучше видимыми в темных номерных знаках, которые мы знаем сегодня. За прошедшие годы они претерпели лишь незначительные модификации.

Какие типы номерных знаков?

В Польше мы различаем номерные знаки: автомобильные, мотоциклетные, временные, антикварные, дипломатические, военные, общественного порядка и индивидуальные. Временные таблицы характеризуются красным шрифтом. Старинные доски - желтый фон. Военные всегда начинаются с буквы "U". Вторая буква определяет назначение транспортного средства. В свою очередь, полицейские управления всегда начинаются с буквы «H», где второй символ является отличительной чертой службы, например, «HA» означает Центральное антикоррупционное бюро.

Компания, занимающаяся, среди прочего Компания занимается производством информационных и регистрационных досок, рамок и накладок для номерных знаков, а также прокладок и изделий для 3D-доминга. www.unital.com.pl

Как читать современные доски?

Первый элемент слева - это так называемый «Евробанда» - это синяя полоса с флагом ЕС и обозначением конкретной страны. Первая буква на доске означает воеводство, а первая или вторая - повят. Если это одно письмо, мы имеем дело с городом с повятом прав. Тогда есть метка подтверждения. Для каждого автомобиля есть регистрационный номер (отличительная особенность).

Когда вы ввели номерные знаки?
Где должны быть прикреплены доски?
Что такое "черные доски"?
Какие типы номерных знаков?
Как читать современные доски?
Где должны быть прикреплены доски?
Что такое "черные доски"?
Какие типы номерных знаков?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости