ПКО ВР позволила зарегистрировать компанию с помощью электронного банкинга

PKO Bank Polski будет вести своих клиентов через процесс создания бизнеса. Это позволило зарегистрировать новую компанию в CEIDG с помощью электронного банкинга iPKO.

Сочетание банковской деятельности и электронного правительства - совместный проект в этой области был объявлен PKO Bank Polski и Министерством предпринимательства и технологий. Благодаря сотрудничеству клиенты банка уже могут зарегистрировать новую компанию в Центральном реестре и информации о бизнесе (CEIDG) с помощью электронного банкинга iPKO и одновременно открыть счет компании. Представители банка гарантируют, что заявка заполняется дистанционно и занимает несколько минут. Необходимо иметь Доверенный профиль.

Необходимо иметь Доверенный профиль

Увидеть больше

Ян Эмерик Росцишевский, вице-президент PKO Bank Polski [FOT. ARC]

- Все больше предпринимателей ищут возможности для ведения бизнеса в электронном виде. Число пользователей онлайн-банкинга также растет, в настоящее время его используют более 16 миллионов поляков. Присоединение банков к системе CEIDG строит новый тип отношений между администрацией, бизнесом и банковским делом, - сказал министр предпринимательства и технологий Ядвига Эмильевич.

Она добавила, что в прошлом году в Польше было основано более 300 000 человек. Ежедневно в среднем регистрируется около 1 тыс. Зарегистрированных субъектов предпринимательства. новые компании. Однако одним из самых популярных способов регистрации бизнеса является «окно коммуны». Министр предполагает, что, используя растущую популярность электронных банковских счетов, способ начать бизнес может быть сокращен.

- Новое решение, позволяющее быстро открыть компанию в сервисе транзакций iPKO, является следствием нашей стратегии в области цифровизации, - добавляет Ян Эмерик Росцишевский, вице-президент польского PKO Bank.

Заявка на регистрацию компании была размещена на сайте транзакции банка, во вкладке «Электронный офис». Вы должны заполнить эти личные данные, которые не будут вводиться автоматически, предоставить необходимую информацию о бизнесе и выбрать тип счета из предложения банка. Затем примите заполненную форму с кодом авторизации. Документы подписаны с использованием доверенного профиля. Уведомления о последующих этапах заполнения заявки и сообщения от CEIDG будут отправляться на адрес электронной почты, указанный клиентом.

Создатели системы гарантируют, что регистрация действий в CEIDG, получение номеров NIP и REGON займет до одного рабочего дня. Система позволяет одновременно отправлять взносы ZUS.

Через iPKO или Trusted Profile (eGO) предприниматели могут также получить доступ к PUE ZUS, отправить личные данные в GIODO, зарегистрировать кассовые аппараты, получить доступ к налоговому порталу и т. Д.

© ℗

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости