Регистрация автомобиля - это кошмар. Несколько часов в очереди гарантировано! Как решить эту проблему?

«Я был в 9 утра в отделе, чтобы взять номер, к сожалению, они ушли! Может быть, его нужно настроить до 6 утра в очереди? , «Резня», «Этого не должно быть в офисе» - это лишь некоторые из комментариев, которые вы пишете на посту, когда обсуждаете тему обращения с петентами в Департаменте связи Повятского престарелого. Но есть и положительные голоса: «Я получил все за 10 минут», «В последнее время все было очень эффективно, за 10 минут я все понял правильно».

Кто прав? Петент или чиновник?

Как мы действительно решили спросить у источника.

Длительное время ожидания решения дела в последнее время могло быть вызвано наложением нескольких обстоятельств. С одной стороны, произошло увеличение числа клиентов, регистрирующих регистрацию транспортных средств в течение примерно двух месяцев, а с другой стороны - курортный сезон, и, следовательно, уменьшилось количество чиновников для обслуживания клиентов ... - сообщает Иоланта Ягелло, инспектор по связям со СМИ в Повиат Старости.

«О жестокости вряд ли говорят :) Я сделал 3 подъема для регистрации 2 недели назад, 1 день я прошел спокойно с 12-ю номерами, на следующий день с 9-ю номерами, а позади меня очередь очередных удивленных людей и комментарий одного мастера» это Мисс 47 сегодня, которая выйдет ни с чем », и последние 3 дня для меня удачные для следующего не обязательно, на месте в 7:15 я вышел после 9, а после 8 сделал мега-очередь, потому что монитор не может выбрать номер, потому что обновление Pan System занимает не знает, где это продлится и как я вышел после того, как 9 все еще продолжалось, и я забыл добавить в тот день, у банка также были сбои "

Но не все так понимают. Некоторые выжидающие не скрывают своего негодования.

Повсюду, где я общаюсь, эта система облегчает жизнь, и сегодня я был и, мягко говоря, разозлился: / А сейчас я читаю комментарии к пятнистым, и у дюжины других людей такая же проблема, билеты отсутствуют в ранний час ... Могу ли я что-нибудь с этим сделать?

Очереди только в отпуске?

Каникулы еще продолжаются, поэтому мы решили проверить ситуацию на месте.

С утра действительно огромные очереди. Самые большие в начале недели, в пятницу немного лучше.

Мы вернемся к вопросу очередей после «праздничного сезона», в котором в ответ на нашу редакцию упоминается Иоланта Ягелло, инспектор по связям со СМИ в Повятской старости.

Почему это так долго?

Регистрация отечественного автомобиля длится 30 минут, а автомобиль ввозится из-за рубежа даже 45 минут, - сообщил нам инспектор по контактам со СМИ.

Отдел обслуживает до 150 человек в день. - добавила она.

Вы уверены, что около 150 человек? Число значительно завышено.

Электронная система не работает, и это должно было помочь

Электронная система очередей используется с февраля, на практике это удобно и для сотрудников, которые могут легко решить эту проблему, и для клиентов, которые не стоят в очередях, не зная своего часа. Последнее, правда, не совсем. Время регистрации автомобилей, принимаемое системой (30 минут, 45 иномарок), иногда слишком велико. Некоторые случаи с регистрацией могут быть организованы максимум за 20 минут, как мы узнали от сотрудника факультета.

- С 7:30 до 14:00, по данным компьютера, я могу зарегистрировать 12 автомобилей, где я зарегистрировал 15 автомобилей, прежде чем войти в систему очереди, я избавился от многих транспортных средств, я выдал регистрационные документы, остановленные полицией ... Да, нас определенно не хватает! Наша зарплата также не подходит для тех, кто работает за «столом» наверху ... - говорит он.

Сотрудник хочет остаться анонимным ...

реклама

Как в PRL

« Я был утром, я забрал билет до 8 (чудо), а затем в 14:00, где была моя очередь, человек из офиса № 2 сказал, что он из 14 больше не обслуживает клиентов и что я приду завтра ...»

Количество клиентов в данный день непредсказуемо, поэтому очевидно, что могут возникнуть проблемы, если в начале рабочего времени отдела будет собрано более 20 регистрационных билетов и около дюжины или около того в других случаях. В то же время я хотел бы подчеркнуть, что система очередей, которая работает на Повят Старости в Скаржйско-Каменна с февраля этого года. он выдает только столько билетов, сколько число клиентов может обработать в рабочее время. Также сотрудник панели регистрации транспортных средств не может выполнить дело клиента, который забрал билет и, в соответствии с правилами системы, сообщил с документами, когда его номер был вызван. - объясняет Йоланта Ягелло

Как уменьшить очереди в отделе связи?

Среди предложенных решений, возможно, это поможет прием на работу дополнительных должностных лиц и создание дополнительных позиций для обслуживания клиентов, регистрация через Интернет на конкретную дату и время (не только регистрация иномарок).

Работа с делом в Коммуникационном отделе не заканчивается, когда заявитель покидает окно. Клерк должен проверить все документы и выполнить все формальности. Когда это будет сделано, перед окном появится желтая табличка.

Люди, стоящие в очереди на регистрацию транспортных средств, жалуются на слишком мало сообщений для обслуживания своих клиентов.

Обращение Старости!

Мы обращаемся к жителям с просьбой разрешить вопросы, указанные в отчете об автомобиле, и они не покидают свою очередь. - Jolanta Jagiełło завершила работу в пресс-релизе, отправленном в нашу редакцию

Мы вернемся к делу ...

Споттер, Споттер, ИП, СпоттедСкаржиско, В.С.

Может быть, его нужно настроить до 6 утра в очереди?
Кто прав?
Петент или чиновник?
Могу ли я что-нибудь с этим сделать?
Очереди только в отпуске?
Почему это так долго?
Вы уверены, что около 150 человек?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости