Возьми перчатку - позаботься о руках своих сотрудников зимой

  1. Твердая защита
  2. Для специальных задач
  3. Для плохой погоды
  4. Точность в каждом движении

Брось перчатку на строительные работы ... буквально! Зимой руки работников на открытом воздухе подвергаются травмам или обморожению. Поэтому зимой стоит оснастить таких сотрудников продвинутыми рабочими перчатками. Сегодняшняя технология гарантирует, например, воздухопроницаемые мембраны, нескользкую арматуру или проводящие поверхности. Все, что вам нужно сделать, это выбрать правильные перчатки, и вы можете столкнуться с любой работой - в любую погоду.

Руки являются наиболее важным инструментом каждого профессионала, и в то же время наиболее подвержены травмам, травмам и другим повреждениям. Чтобы эффективно защитить руки от травм, они должны быть покрыты перчатками, соответствующими типу и условиям работы. Новое предложение фирменных рабочих перчаток отвечает этим потребностям Snickers Workwear, шведский производитель современной одежды для профессионалов. Оснащенные надежными технологиями и практическими решениями, такими как нескользкая арматура или накладки для защиты от ударов, они помогают поддерживать маневренность, надежное сцепление и максимальную безопасность на работе. Все перчатки Snickers Workwear соответствуют требованиям европейских стандартов с точки зрения долговечности и защиты от механических повреждений (EN388), таких как истирание или порезы, и перчатки семейства Weather также имеют стандарты защиты от холода (EN511) и влаги. В то же время инновационные материалы, такие как водонепроницаемые и воздухопроницаемые мембраны или эргономичный крой, обеспечивают комфорт и удобство. Небрежно сшитые светоотражающие вставки во всех моделях перчаток Рабочая одежда Snickers повышает безопасность даже после наступления темноты.

Твердая защита

Прочные рабочие перчатки Power Tufgrip с дополнительным усилением на лодыжках, большом пальце и других пальцах значительно защищают руки во время тяжелых строительных работ. Эргономичный, изогнутый срез, идеальное прилегание к руке и нескользкое усиление обеспечивают исключительное сцепление и комфорт работы. Для повышения комфорта перчатки снабжены подкладкой от пота и специальной набивкой на большой палец.

Для специальных задач

Во время самых тяжелых зимних строительных работ долговечные погодные перчатки Weather Tufgrip усилены эластичной защитой лодыжки для защиты от ударов. Эта модель оснащена противоскользящим усилением на внутренней поверхности руки, что обеспечивает необычайную долговечность и исключительную надежность захвата, оптимизированную изогнутым вырезом. Плотное прилегание перчатки к руке дополнительно повышает уверенность и точность работы. Перед холодом руки защищены мягкой подкладкой с теплой подкладкой, а влагонепроницаемая и дышащая мембрана Hipora® защищает от влаги.

Для плохой погоды

Легкие и гибкие зимние перчатки Snickers Workwear Weather Essential отлично зарекомендуют себя во время технического обслуживания и ремонта. Мягкие подушки на внутренней стороне руки обеспечивают удобный захват. Перчатки из ткани, защищающей от проникновения воды, сшитые влагостойкими нитками, обеспечивают водонепроницаемость, а благодаря использованию материала Thinsulate ™ от утепления микроволокна защищают руки от холода и ветра. Они идеальны не только на работе, но и при изготовлении снеговика!

Точность в каждом движении

Благодаря перчаткам Precision Protect Рабочая одежда Snickers Вы также будете онлайн на работе.

Перчатки с проводящими боковыми поверхностями на кончиках пальцев облегчают работу устройств с сенсорным экраном. Строго соответствуя руке, они обеспечивают гибкость во время работы, требующей точности и деликатности. Изготовленные из прочного и дышащего материала Chamude®, они гарантируют защиту и удобство использования. Усиление подушек лодыжки и указательного пальца, а также подушек с внутренней стороны ладони с силиконовым рисунком повышает безопасность работы и надежность захвата. А эластичный внешний материал и мягкая манжета влияют на комфорт в течение долгих часов работы.

А эластичный внешний материал и мягкая манжета влияют на комфорт в течение долгих часов работы

Гарантия качества

Рабочая одежда Snickers , бренд шведского концерна Hultafors Group Производство товаров для профессионалов, является одним из ведущих брендов в индустрии спецодежды в Европе. Он предлагает современную рабочую одежду для мастеров, которые ценят максимальную безопасность, защиту и функциональность, а также качество выше среднего и инновационный дизайн.

Hultafors Group предлагает широкий ассортимент премиальных брендов, отвечающих самым высоким стандартам строительной индустрии и промышленности. В дополнение к рабочей одежде Рабочая одежда Snickers в продаже Hultafors Group Это рабочие ботинки Solid Gear и Toe Guard, одежда Dunderdon, ручной инструмент Hultafors и лестницы Wibe. Каждый бренд представляет наивысший уровень знаний в своей области и отвечает на уникальные задачи, стоящие перед ремесленниками на рабочем месте.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости