Инструмент для производства рекламных роликов AdWords - Эффективный маркетинг с аналитическим лицом - MarketingLAB

Некоторое время назад я писал о новом, революционном инструменте, чтобы   создание графических объявлений   ,  Революционный, потому что он позволяет создавать профессионально выглядящие графические объявления для людей без какого-либо графического опыта Некоторое время назад я писал о новом, революционном инструменте, чтобы создание графических объявлений , Революционный, потому что он позволяет создавать профессионально выглядящие графические объявления для людей без какого-либо графического опыта.

Сегодня для любопытства я представляю еще один инструмент Google для телевизионных рекламных роликов собственного производства - бесплатно.

В течение долгого времени Google тестировала и расширяла предложение рекламы в автономных СМИ, таких как радио , телевидение или газеты , К сожалению, пока услуга доступна в США, но мы, поляки, должны быть готовы ко всему заранее.

Планы Google довольно ясны. Компания планирует стать крупнейшим в мире медиа-домом, продающим рекламные площади во всех возможных местах. Что важно, реклама на телевидении или радио также подходит для получателя, и что более важно, она может быть доступной даже для среднего Ковальски. Создание компании таково, что лицо, использующее учетную запись AdWords, может свободно размещать рекламу в любых средствах массовой информации. Это еще не так, но планы очень ясны и уже реализуются.

Возвращаясь к инструменту создания телевизионной рекламы. Google представил компанию SpotMixer , который сотрудничает в создании рекламных роликов. SpotMixer представил инструмент, позволяющий создавать рекламный ролик на основе готовых шаблонов и удобное меню для изменения содержимого, визуальных эффектов и субтитров за считанные минуты. Конечно, вы также можете добавлять свои собственные элементы, такие как фотографии, фильмы или саундтрек. В режиме работы инструмент напоминает упомянутые мной инструмент для создания графических объявлений , где вы также используете удобное меню и готовые шаблоны.

Я рекомендую вам посмотреть рекламный фильм о новом инструменте:

На сайте SpotMixer мы также можем просмотреть некоторые примеры рекламы, созданной благодаря их инструменту.

К сожалению, пока неизвестно, когда услуга телевизионной рекламы будет доступна в Польше. Чем скорее, тем лучше, потому что на данный момент на телевидении гегемония, у них есть дополнительные стиральные порошки, подгузники и другие подобные вещи.

Поэтому мы терпеливо ждем развития событий.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости