Лекция: Успех Лего, Икеи и других. Почему дизайнеры работают с антропологами?

8 сентября 2018 г.

8 сентября Ягель Яворовская, антрополог и преподаватель Школы Форм, объясняет, почему все чаще мировые бренды решают сотрудничать с антропологами. Почему антропология является важным звеном в процессе проектирования, которое может способствовать успеху продукта? Как мы преподаем антропологию и дизайн в Школе Формы? Приглашаем на лекцию!

Антропология учит нас чувствительности и нестандартному мышлению. Неудивительно, что в последние годы компании все чаще сотрудничают с антропологами при создании новых продуктов или улучшении старых. Однако редко вы слышите, в чем именно состоит это сотрудничество. Обращаясь к примерам из различных отраслей, мы увидим, как выглядят антропологические исследования и как дизайнеры используют результаты работы антропологов. Лекцию будет вести Ягна Яворовская, антрополог, лектор в Школе формы в Университете SWPS (факультет дизайна), которая является со-руководителем проектной деятельности в SOF, обучая будущих дизайнеров, как использовать антропологию в дизайне.

Успех Лего, Икеа и других. Почему дизайнеры работают с антропологами? Лекция Ягны Яворовской в ​​рамках Open Door Университета SWPS

8 сентября 2018 года, 12.30, Университет SWPS, ул. Генерала Kutrzeby 10, Познань, комната N409

бесплатный вход после регистрации

бесплатный вход   после регистрации

Ягна Яворовская

Социокультурный антрополог, выпускник Universiteit van Amsterdam. Ее исследовательские интересы включают отношения между людьми и объектами, материальность, а также память и наследие. Помимо занятий в Школе Форм, он занимается управлением проектами и он-лайн коммуникациями.

Почему антропология является важным звеном в процессе проектирования, которое может способствовать успеху продукта?
Как мы преподаем антропологию и дизайн в Школе Формы?
Почему дизайнеры работают с антропологами?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости