Реклама в Windows 10 для пользователей Google Chrome

  1. Теперь реклама в Windows 10 призывает вас установить Personal Shopping Assistant.
  2. Почему Microsoft представляет рекламу в Windows 10? Потому что возможно.
  3. Google на доминирующем рынке Android не должен облегчать установку конкурирующих браузеров.
  4. Microsoft сочетает в себе то, что она может, и когда подсказка об использовании Edge не работает, использует...
  5. Будет ли когда-нибудь AdBlock для блокировки рекламы в Windows 10?

Microsoft начала показывать пользователям Google Chrome новые объявления в Windows 10. Хотя я и могу обосновать это решение Microsoft, очевидно, что новые всплывающие окна не приносят ожидаемых результатов.

Компания вновь испытывает терпение пользователей. Люди, использующие Google Chrome, уже давно убеждают использовать браузер Edge и могут похвастаться тем, что это улучшит время работы ноутбуков от батареи.

Теперь реклама в Windows 10 призывает вас установить Personal Shopping Assistant.

Пользователи, использующие Windows 10 в англоязычных странах и Google Chrome, заметили новое всплывающее окно всплывающий тип. Появляется, когда вы наводите курсор мыши на значок Google Chrome на панели задач. В окне не предлагается изменение браузера Microsoft, только установка Personal Shopping Assistant, созданного Microsoft в Chrome, и, кроме того, бета-версия.

Пользователи не удовлетворены этим фактом и вообще не хотят пользоваться услугами онлайн-шоппинга. На сайте Расширения Personal Shopping Assistant Отрицательные отзывы уже появились в Chrome Web Store. Пользователи устанавливают расширение только для того, чтобы оставить отзыв с одной звездой и комментарием, который они не хотят принудительно сжимать.

Пользователи устанавливают расширение только для того, чтобы оставить отзыв с одной звездой и комментарием, который они не хотят принудительно сжимать

Почему Microsoft представляет рекламу в Windows 10? Потому что возможно.

Microsoft является создателем этой операционной системы и может делать - конечно, в рамках закона - то, что ему нравится. Реклама в Windows 10 может использоваться для рекламы услуг ее и партнеров - аналогично, производители компьютеров Microsoft Windows 10 используют, чтобы зарабатывать деньги, добавляя так называемые. Раздувание для машин, которые вы продаете.

В то же время Microsoft может жевать так называемые Экран выбора браузера. Несколько лет назад, будучи монополистом, он был вынужден добавить панель, позволяющую пользователям загружать сторонний браузер после установки системы. Интересно, что эта ситуация не повторялась в мобильном мире, хотя здесь одна компания также делит и управляет количеством.

Google на доминирующем рынке Android не должен облегчать установку конкурирующих браузеров.

Internet Explorer потерял большую долю рынка Chrome. Это правда, в значительной степени, что Google был лучшим продуктом, но экран выбора программы для просмотра сети в Windows, безусловно, помог конкурентам Microsoft.

Теперь роли поменялись местами, и Microsoft со своим преемником Interent Explorer в форме Edge находится в положении проигравшего . И хотя это предустановленный браузер в самой популярной настольной системе в мире, он все равно не может сломать рынок.

Microsoft сочетает в себе то, что она может, и когда подсказка об использовании Edge не работает, использует рекламу в Windows 10 для продвижения своего дополнения.

Это продвижение, однако, не выглядит успешным. Сотни миллионов устройств с Windows 10 на борту - где потенциально может отображаться такое всплывающее окно - переведено в 13 821 загрузку и 23 рейтинга. Средний рейтинг в настоящее время 4 звезды, но все больше и больше отзывов очень негативные.

Я полностью понимаю это, потому что никому не нравится такое навязчивое продвижение. Microsoft уже был разорен продвижение баннеров, установка Windows 10 в Windows 7 и Windows 8. Теперь, когда пользователи установили систему, она показывает им больше всплывающих окон, которые раздражают во время работы.

Будет ли когда-нибудь AdBlock для блокировки рекламы в Windows 10?

Это грустное видение, потому что реклама имеет тенденцию проникать все больше и больше мест. Я бы понял, что даже если Windows 10 будет доступна бесплатно - но это программное обеспечение, за которое вы платите много денег. Реклама в Windows 10 для владельцев Chrome - не единственный пример таких действий, и в меню «Пуск» неоднократно предлагалось установить посредственные приложения из Windows 10.

Я обеспокоен тем, что эта практика становится все более популярной во всей отрасли. Производители систем Smart TV становятся все более смелыми с рекламой на телевизорах, за которые вы платите много денег. Просто подождите, пока ваши рекламные сообщения не перестанут смотреть видео с pendrive, или разместите свои собственные объявления в этих трансляциях по телевизору ...

Просто подождите, пока ваши рекламные сообщения не перестанут смотреть видео с pendrive, или разместите свои собственные объявления в этих трансляциях по телевизору

Это так хорошо, что проблема касается зарубежных пользователей - вероятно, потому, что Personal Shopping Assistant все еще находится в стадии бета-тестирования и не адаптирован к нашему рынку. Я специально установил Google Chrome на свой компьютер, но я не смог принести это всплывающее окно в Польшу, но настольный компьютер Edge меня тоже не поощрял.

Это один из немногих моментов, когда вы можете порадоваться, что Microsoft не заинтересована в польском рынке так сильно, как другие страны. Тем не менее, я бы предпочел это неудачное всплывающее окно и иметь доступ к Кортане, говорящей на моем языке.

Почему Microsoft представляет рекламу в Windows 10?
Будет ли когда-нибудь AdBlock для блокировки рекламы в Windows 10?
Почему Microsoft представляет рекламу в Windows 10?
Будет ли когда-нибудь AdBlock для блокировки рекламы в Windows 10?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости