Список сербов призвал сербов в ФБиГ выбирать своих законных представителей через него

Фото: RD / Klix.ba

Сотрудничество большинства сербов призвало сербов в Федерации БиГ поддержать список сербов для всех уровней правительства, так как считается, что это единственный способ выбрать своих законных представителей, которые будут бороться за лучшее положение сербов в этой структуре.

Сотрудничество большинства сербов призвало сербов в Федерации БиГ поддержать список сербов для всех уровней правительства, так как считается, что это единственный способ выбрать своих законных представителей, которые будут бороться за лучшее положение сербов в этой структуре.

ТЕКСТ УСТАНОВЛЕН ИЗ РЕКЛАМЫ

Мостарские сербы, собравшиеся в рамках координации сербов Мостар потребовал от сербских сторон уникального присутствия на территории Федерации БиГ, чтобы сербский народ мог выбрать своих «законных и законных представителей в Ассамблее кантона Герцеговина-Неретва (ХНК) и в парламенте Федерации БиГ, которые будут бороться за сербский народ и отвечать сербскому народу. "
«Сербам в долине Неретвы давно ясно, что только один человек может достичь цели. И нам это удалось! У нас есть уникальный список сербов! На этот раз все разногласия преодолены, и все, что идет с сербским знаком в кантоне Герцеговина-Неретва, стоит за уникальным списком сербов. Альянс независимых социал-демократов (SNSD), Народно-демократический альянс (DNS) и Социалистическая партия (SP) в Федерации БиГ сформировали список сербов, поддерживаемый Сербской демократической партией (SDS) в кантоне Герцеговина-Неретва (HNK), но также и всех сербов. Ассоциация сербов репатриантов, Ассоциация ветеранов, СНСД, СДС, Просвета Мостар, Молодежная ассоциация "Митрополит Леонтие" и Ассоциация молодежи "Мостар" в качестве наблюдателя муниципалитета Сербской православной церкви Мостар ", говорится в заявлении Сербского списка.
Список сербов в кантоне Герцеговина-Неретва был представлен Ассамблее ХНК, парламенту Федерации и парламенту БиГ. В списке сербов есть люди от Равне, через Капляну, Столац, Мостар до Конича.
«Они в основном молодые, но достаточно смелые, несмотря на все трудности, чтобы участвовать в политической борьбе за права своего народа и за лучшее будущее у своего порога и очага. Список сербов был также представлен в других кантонах Федерации БиГ.
Цель списка сербов - борьба за равенство сербов в Мостаре, кантоне Герцеговина-Неретва, Федерация БиГ и борьба за достоинство сербского народа; равное отношение сербского народа к двум другим народам; устранение дискриминации сербов, когда речь идет об образовании, занятости, поддержке сербских ассоциаций и проектов из бюджетов муниципалитетов, кантонов и Федерации БиГ; конституционность сербов в кантоне Герцеговина-Неретва как на бумаге, так и в реальности; уважая отношение сербов ", говорится в заявлении.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости