Транзит - Форматы - Наше предложение - Чистый канал

CLEAR CHANNEL POLAND предлагает полный

и комплексное предложение по транзиту


Транзитная реклама динамично развивается уже несколько лет. В 2016 году он вырос на 11,3% (по сравнению с 2015 годом).
Это связано с внедрением современных и более эффективных технологий.

Транзитное предложение Clear Channel Poland предлагает самый широкий ассортимент: (см. Также брошюру с нашим предложением Транзитное предложение Clear Channel Poland предлагает самый широкий ассортимент: (см )

  • местный
  • региональный
  • общенациональный
  • международный

и полный спектр вариантов реализации кампании

  • снаружи (полный спектр рекламы на всем транспортном средстве Full Wrap, для всех форм, таких как Full Back, Back, Bus Board и т. д.)
  • внутри (ЖК-мониторы, плакаты, наклейки, WiFi, мероприятия, билетные автоматы, спинка сиденья)
  • обычай

на все виды общественного транспорта: автобусы, трамваи, пригородные поезда и т. д.

Узнайте больше!
Бронируйте сегодня!

Это полный сервис кампании от запроса до реализации на всем спектре транзитных медиа, основанный на международном опыте и банке идей, сделанный на заказ для каждого клиента, планировщик, креатив, поддержка производства и возможность объединяться с другими рекламными решениями Clear Channel.

Смотрите также фильм:

на фото: культовая кампания ZOO в Копенгагене - Clear Channel Outdoor.

СДЕЛАЙТЕ ПОЧЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С NECK ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, ЧТОБЫ ВСТРЕЧИТЬ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ЗНАНИЯ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ КАНАЛ И ПОЛЬСКИЙ ОПЫТ

  • ОТЛИЧИЕ - Предложение Clear Channel Poland является предложением PREMIUM - мы предлагаем впечатляющие, большие рекламные форматы с полной консультацией по использованию потенциала оператора.
  • ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ОТ ЧЕТКОГО КАНАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО ОПЫТА.
    Clear Channel Poland - единственная компания на польском рынке, которая может проводить международные кампании на трех континентах.
  • ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ РЕКЛАМОДАТЕЛЯ - Clear Channel предлагает возможность организации мероприятий и рекламных кампаний на автобусе или трамвае (включая праздничные мероприятия) с использованием новейших технологических решений. Транзитное предложение «Чистый канал» становится доступным там, где не достигают стандартные рекламные носители OOH, включая небольшие города, поселки и даже деревни (использование городского и пригородного транспортного парка).
  • РЕКЛАМА ВНУТРЕННИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - Clear Channel Poland предлагает рекламу внутри транспортных средств общественного транспорта, которая имеет самый большой территориальный охват, гарантирует длительный контакт с рекламой, расширяет группу получателей и быстро внедряется. Мы предлагаем все известные виды рекламы внутри: от плакатов до ЖК-мониторов, мероприятий, рекламы с использованием технологии WiFi и т. Д.
  • ГЕОТАРГЕТИНГ В ВАРШАВЕ - включает планирование и проведение кампаний в определенных точках на основе выбранных POI. Это дает возможность сочетать рекламу на цифровых линиях Clear Channel в торговых центрах с рекламой на ЖК-мониторах в общественном транспорте.

У вас есть вопросы? Свяжитесь с нами!

У вас есть вопросы?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости