За семейным столом с кока-колой? Я не покупаю это, а вы?

  1. Coca-Cola советует, как сделать обычное питание ежедневным ритуалом
  2. Говорить о питании
  3. Далее о детях ...
  4. Береги спорт
  5. Выбери свой напиток
  6. Кока-кола ворует Рождество у нас?

Если бы семейную еду продвигал производитель минеральной воды, натуральных соков, я бы не удивился. Тем не менее, таким образом, производитель Coca-Cola продвигает свою продукцию.

Несколько дней назад «красный человек» постучал в мою дверь и протянул мне бутылку этого легендарного напитка. С улыбкой на губах он также дал листовки. Я взял.

Они дают бесплатно, это известно - я не отказывался. Если бы я был более напористым, я бы поблагодарил и оставил удивленного сотрудника мирового гиганта за дверью. К сожалению, я не прошел этот тест .... Как и тысячи других поляков.

Я даже не думал об этом, что я поддался манипуляции, что ничто в этом мире не является бесплатным.

Я получил очень сладкий напиток в предпраздничный период, не случайно .

Ведь сейчас большинство польских семей готовятся к празднованию Рождества Ведь сейчас большинство польских семей готовятся к празднованию Рождества.

Мы покупаем за власть. Мы не хотим ничего говорить. Мы хотим, чтобы каникулы в семье были успешными.

Поэтому, как и планировал производитель, желать или нет я буду покупать Coca-Cola. Не один. Немного ... что у тебя не кончится.

Ведь магазины будут закрыты. До двух дней. Это много Возможно, в течение этих двух дней некоторые из гостей захотят выпить ... семейный напиток с пузырьками.

Хорошее впечатление от продюсера, который постучал в мою дверь с бутылкой колы, останется надолго. Скоро Новый год. Кола будет течь в ручьях. Все в честь корпорации, которая не позволила мне забыть о легендарном вкусе ...

Если бы я закончил, этого было бы мало. Однако, когда я берусь за листовку, которую получил вместе с Coca-Cola, становится интересно ...

Coca-Cola советует, как сделать обычное питание ежедневным ритуалом

По крайней мере, автор буклета пытается доказать это нам. Он делает это действительно убедительно.

Только ... по случаю этих общих обедов, на которые у нас нет все больше и больше времени - как он указывает, - не пытается привить другой ритуал - пить вместе известно, что пить? Он?

Говорить о питании

Я не могу больше скрывать ироническую улыбку.

В листовке, которую я держу в руке, мы читаем:

«Семейный ужин - отличная возможность поговорить о питании»

А как Кока-Кола в этом разговоре? В конце концов, с сегодняшнего дня известно, что это один из худших вариантов, когда речь идет о здоровье .

Не так давно в Facebook появилась статья, которая доказала, что Coca Cola повышает выработку инсулина и приводит к накоплению жира . Можно содержать до 7 больших кубиков сахара . К сожалению ... это может также включать сок худшего качества или цветной газированный напиток другой марки.


Кроме того, есть также фосфорная кислота , которая, согласно некоторым исследованиям, должна препятствовать метаболизму кальция, аспартам - ответственен во многих статьях за 92 заболевания, таких как эпилепсия, диабет, эмоциональная гиперчувствительность. Кислая реакция колы также отрицательно влияет на состояние зубов ... Именно поэтому в Интернете вы можете найти так много видео, в которых кола позволяет быстро удалить ржавчину с поверхности, убирая самые плохие полосы ... Есть еще одна жалоба - зависимость от колы. Те, кто пьют - они знают, что это так. Однако никто официально не доказал это - по крайней мере, не напрямую.

Далее о детях ...

Производитель Coca-Cola не глупый. Он не напишет прямо, что его напиток рекомендуют детям. Однако он продолжает писать о детях в листовке довольно извращенным образом. В любом случае, судите сами:

«Дети школьного возраста любят независимость, и часть этой независимости выражается в принятии решений о том, что и когда они едят . Однако это еще не все, что дети могут получить благодаря семейным знаниям ».

Это единственное сообщение, которое я вижу здесь - пусть дети будут независимы, пусть они решат, пить колу или домашний компот на ужин ...? В конце концов, семейные ужины имеют так много преимуществ, и что кола и что? Помните, что совместные приемы пищи должны быть ритуалом, то есть мы должны садиться к ним каждый день. Конечно, с колой на столе ...

И есть также известная цитата, слова, которые находятся в облаке, настроены так, как если бы они были произнесены бутылкой кока-колы:

«Прежде чем начать есть или пить что-либо, тщательно обдумайте, с кем вы будете есть или пить, больше, чем то, что вы будете есть» Эпикур (выделение мое).

Береги спорт

На следующей странице у нас есть информация о спорте и там графически представлена ​​информация:

  • правильный вес
  • здоровое сердце
  • благополучие
  • меньший риск диабета типа II
  • крепкие кости ...

Трудно удержаться от впечатления, что это скрытое отвращение наиболее важных утверждений о кока-коле. По принципу - пей колу, занимайся спортом, ты получишь такие же хорошие результаты. Что кола нездорова? О чем они говорят! Ну, вы читаете в буклете, что это то, что вы видите на диаграмме ... или правильный вес, здоровое сердце ... и т. Д.

Выбери свой напиток

И почти в конце

«Любая еда или напиток могут найти свое место в разумной и сбалансированной диете, поэтому компания Coca-Cola предлагает потребителям широкий выбор напитков на выбор, включая соки, воду и низкокалорийные напитки».

Это, наверное, комплимент для таких мародеров, как я. Почему ты выбираешь себя, Женщина, ведь кока-кола - это тоже вода и соки. Я даже не буду писать о качестве предложений других производителей, проблема в том, что в брошюре нет ни одного изображения этих продуктов. Есть, однако, три фотографии, на которых выставлена ​​кока-кола. Я не получил воду, но коричневый напиток. Я получил кока-колу бесплатно.

Только я был продюсером, на котором работали лучшие маркетологи, психологи и копирайтеры в мире? Был ли я одурачен лозунгом «вместе за одним столом» и улыбающимися лицами, смотрящими на фотографии? Я знаю, что кока-кола вредна для здоровья, я не даю ее детям, и ... после прочтения этой брошюры у меня возникает странное ощущение, что кто-то играл на моем носу.

после прочтения этой брошюры у меня возникает странное ощущение, что кто-то играл на моем носу

Кока-кола ворует Рождество у нас?

Скоро Рождество Coca-Cola берет нас от Миколая, Святого Николая - епископа Мира, пробираясь в наши головы одним узором красного карлика, который затмевает оригинальный прототип.

Ведь Coca-Cola создала известного пожилого джентльмена с большим животом. Никто не помнит это?

Это не имеет значения ...

Праздники начинаются с рекламы Coca-Cola - автомобиля с логотипом, въезжающего на «заснеженную землю».


Теперь производитель идет на шаг дальше. Он больше берет наши каникулы - он говорит нам, что за семейным столом не может быть «только натуральных ароматов без добавления консервантов».

Фотографии стилизованы под старые, показывая нам, что всегда было так, что кола - это напиток, без которого святые не могут преуспеть, что кола - это традиция, близость к семье, само здоровье ...

И он делает это великолепно. Только такие люди, как я, имеют проблемы с этим. Для здоровья!

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

По случаю этих общих обедов, на которые у нас нет все больше и больше времени - как он указывает, - не пытается привить другой ритуал - пить вместе известно, что пить?
Он?
В конце концов, семейные ужины имеют так много преимуществ, и что кола и что?
Что кола нездорова?
Был ли я одурачен лозунгом «вместе за одним столом» и улыбающимися лицами, смотрящими на фотографии?
Кока-кола ворует Рождество у нас?
Никто не помнит это?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости