Эскиз Ресторан в Большом Театре Варшава

  1. Что я пробовал?

Посещение Sketch в Grand Tetra было настоящим удовольствием. Читая отзывы на сайте в Интернете, я не знал, чего ожидать, потому что мнения были очень разные. Тем не менее, трудно рассчитывать на голоса несколько месяцев назад, потому что в сентябре изменился шеф-повар, который теперь изменился. Себастьян Олма , известный прежде всего из кулинарного шоу Top Chef.

Что я пробовал?

Тартар из говядины / маринованные грибы / фундук / лук шалот - PLN 28

Лучший татарский в Варшаве, которую я ел до сих пор. Тартар, который мне не приходилось приправлять даже граммом соли. Пропорции всех ингредиентов были полностью выполнены. Главное, чтобы мясо было нежным и ароматным. Такая Татара ожидается от хорошего ресторана.

Пельмени ручной работы из баранины / сметана / дижонская горчица - 22 зл.

Подается к закуске, но удачно (если мы тоже заказываем суп) тоже может быть основным блюдом. Что важно - пельмени были очень свежими, только что вынутыми из воды, поданы с маслом, свежим перцем и сливками и горчицей. Мясо внутри было мягким.

Рыбный суп с креветками - 16 зл

Если бы я получил рыбный суп без креветок, перца и кориандра сверху, я не знаю, буду ли я есть все это, потому что, вероятно, его вкус ошеломит меня. Однако, благодаря несмешанным ингредиентам, с которыми он подавался, это был праздник для гурманов. Кориандр добавил хороший удар целого.

Кислый суп из всадников с хреном - 15 зл.

Я смог немного попробовать суп. Это совершенно другой суп из тех, которые я ел дома / в других ресторанах. Это было вкусно и очень, но очень деликатно (тоже не жирно) и ароматно. Подается с большим количеством мяса (информация для мужчин 😉).

Ягненок мериноса / сливочная полента / жареные овощи / кешью - PLN 56

Это «флагманское» блюдо должно было удивить меня, но на самом деле это меня не убедило. В нем не было ничего, что заслуживало бы внимания, может быть, просто тот факт, что это ягненок из Мерино. Если бы я мог пересчитать, я бы определенно заказал смесь из рыбы, рыбного супа и десерта за этот бюджет

Ванильный крем-брюле с маракуйей - 16 зл.

Вкусный, вкусный, вкусный. Нежная сладкая, сливочная консистенция с маракой, которая привела к вкусу и добавила ясности. Если вам не нравятся довольно сладкие десерты, этот будет просто правильным.

Сливочный чизкейк с фруктами - 16 зл.

Есть ли идеальный чизкейк? Да, этот! Mmmmmm ......... ..

Mmmmmm

Подводя итоги Sketch в Большом театре: место мне очень понравилось. Ресторан подходит для семейного ужина, быстрого кофе или встречи с друзьями после нескольких лет. Атмосфера в нем очень свободная и приятная. Растения, меловые доски или, наконец, элементы «поп-арта» согревают атмосферу.

Когда дело доходит до еды, почти все было идеально выдержано для меня. Ароматы прекрасно проникли. Я не добавил ни грамма соли!, Что для меня странно. В следующий раз я вернусь за гамбургерами и новым меню. Цены относительно качества и размера порций очень хорошие, только одна небольшая заметка, я пропустил простую, недорогую пасту. Кроме того ... Я РЕКОМЕНДУЮ С ЧИСТЫМ ПРАВИЛОМ! 🙂

🙂

Что я пробовал?
Что я пробовал?
Есть ли идеальный чизкейк?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости