Варшавский Sznyt в Старом городе - хороший ресторан с двумя лицами

  1. Первый этаж - Стейкхаус
  2. Первый этаж - изысканная кухня
  3. Теперь, может быть, со вкусами ...
  4. В итоге:
  5. Где находится Варшава Шнит?

Варшавский Sznyt - еще один ресторан в Варшаве, который открылся для гостей с начала марта 2017 года. У него есть шанс покорить столицу, прежде всего местоположение, размер, площадь (более 600 м2) и инновационный подход. Ко всему этому сенсационные шеф-повара: Рафал Заремба - главный шеф-повар, работавший в то время в Atelier Amaro, и Михал Венцлавек, ранее работавший два года в ресторане Salto с Мартином Гименесом Кастро. Ресторан открыт компанией " Рестораны Кравчик «И вы должны признать, что после пересечения порога вы можете увидеть более чем 20-летний опыт работы в ресторанной индустрии. Ресторан расположен в очень хорошем стратегическом месте, прямо рядом с Замковой площадью на углу улиц Сенаторска и Подвале. Сидя в ресторане, вы можете посмотреть на Колонну Сигизмунда и Королевский замок.

Когда дело доходит до инновационного подхода, ресторан имеет «два лица». Это два уровня, и это не так, что у него есть два уровня. Инновация заключается в том, что на двух уровнях есть две разные открытые кухни для гостей и два разных подхода к продуктам и два разных климатических условия.

Михал Венцлавек и Рафал Заремба Михал Венцлавек и Рафал Заремба

На первом этаже в основном типичный завтрак (ресторан открыт с 8.00) и мясо, где можно съесть отличный стейк и более интернациональные ароматы. На первом этаже довольно изысканная столовая, польская кухня в современном варианте.

Первый этаж - Стейкхаус

Декор очень интересный. Пространство, где вы можете чувствовать себя очень комфортно. Очень атмосферная комната с открытой кухней для гостей и барбекю из дуба ... что больше всего нравится тиграм: D Все, что выходит из гриля, имеет странный запах обожженного дерева. Дополнительным преимуществом является температура, которую он достигает. Это намного выше, чем, например, в случае газовых грилей. Вы должны попробовать это. Есть разница.

В конце комнаты находится комната для созревания или большой стеклянный шкаф с подарками для плотоядных. Говядина длинная выдержанная "Харефорд". Стареет, отдыхает и смотрит на гостей, кричащих «Съешь меня!» :)

вид полное гриль-меню и завтрак

Первый этаж - изысканная кухня

Что касается декора пола, то он более элегантный и в равной степени атмосферный. Здесь есть отличный бар и пианино с живой музыкой. Со звуками музыки, вы можете провести время больше семьи или бизнеса. В этом случае следует поддерживать атмосферу межвоенной Варшавы ... Как и на первом этаже, в любой момент мы можем заглянуть сквозь стекло через работу поваров, когда они бродят. С другой стороны, мы можем любоваться очаровательной Замковой площадью. Что может быть лучше? : D Стоит отметить, что зал открыт с 12.00. До тех пор зал предназначен для организованных встреч закрытого характера, например, пресс-завтраков или других деловых встреч.

вид полное польское меню

Теперь, может быть, со вкусами ...

Меню очень разнообразное, от простых завтраков до мега-ароматизированных композиций. Мы имели удовольствие попробовать только несколько отличных блюд, выбранных из меню. Наши порции, как правило, были на вкус, обычные порции намного больше. Например, пельмени из оленей мы получили по две штуки, а обычная порция составляет 5 штук. То же самое с бифштексом, который мы получили, был тоньше стандартного. Это будет просто вдвое толще.

Каждое блюдо, которое мы имели возможность попробовать, было хорошо скомпоновано и визуально придерживалось принципа «глаза едят». Начиная от amuse-bouche, в форме сельди, заканчивая основными блюдами и заканчивая десертами. (Ура, ребята!)

Устрицы Fine de Claire с луком шалот и кислым соусом. Хорошо охлажденный, опираясь на колотый лед. Нет ничего хуже жары, оскверненной устрицами температуры. Это было дано именно так, как и должно быть.

Еще одна закуска - тартар из оленей . Мясо очень нежное, даже тает во рту с заметным послевкусием можжевельника из майонеза. Кроме того, хрустящий карамелизованный подсолнечник можно найти каждую минуту для бархатной консистенции мяса. Очень приятное чувство на вкус.

Следующим блюдом, которое пришло к столу, был севиче из тунца . В тот момент, когда наши глаза загорелись ... как севиче, мы могли съесть килограммы. Тунец был нежным и твердым. Добавление кунжута и вакамэ (чрезвычайно полезных для здоровья водорослей) усилило вкусовые ощущения. Одно можно сказать наверняка, мы уже съели много севиче в нашей жизни, и это настоящий выстрел в 10-й Браво, браво, браво! Если вы еще не ели севиче, мы рекомендуем начать приключение в этом месте.

Если вы еще не ели севиче, мы рекомендуем начать приключение в этом месте

Еще один кулинарный опыт - польский климат. Пельмени. Казалось бы, ничто уже не может нас удивить, ведь мы опять поляки и одни вареники ... Но нет, в этом случае очень нежные вареники с расплавленным во рту тестом. Большое сокращение от пахты, приправленной медовой сортировкой.

Большое сокращение от пахты, приправленной медовой сортировкой

Конечно, без мяса не обойтись. Нам подали говядину антрекот Харефорд, выдержанную 3 недели в сухом виде . Говядина была жарена в точке. Так же, как нам это нравится! Мясо сверху красиво обжарено и очень ароматно из обожженного дуба, посередине очень мягкое и сочное. Стейк сопровождался очень хорошим соусом Демиглейс, оладьи и салат мескан в эстрагоне. Вы можете чувствовать себя как в приличном стейкхаусе.

Вы можете чувствовать себя как в приличном стейкхаусе

Чтобы убрать вкусовые рецепторы, нам все еще давали ананас под липовым снегом .

Чтобы убрать вкусовые рецепторы, нам все еще давали ананас под липовым снегом

В конце конечно, вы не можете забыть о десерте. Чизкейк с топинамбуром на анисовой помадке уже был настоящим ароматом фейерверка и ставил пресловутые «точки и над». Для этого изюм замочить в настое дубовой коры и посыпать гранулированной черной смородиной. Десерт, который запоминается во вкусе. Потрясающий вкус.

Потрясающий вкус

В итоге:

Есть ли у ресторана шанс появиться на кулинарной карте Варшавы и разочаровать кулинарный центр старого города среднего качества? Есть шанс. Это обещает быть очень интересным. Климат уже упоминался, отличные повара и гениально составленное меню. Из их рук у нас была возможность есть блюда, подаваемые в других помещениях, и в целом мы ожидали очень высокого уровня. Мы не были разочарованы. Аплодисменты Рафалу Заренбе и Михалу Венцлавеку, делают много вкусной работы. Что касается расположения, ресторан, вероятно, будет пользоваться большой популярностью среди иностранных клиентов. С одной стороны, из-за расположения (Старый город), с другой стороны, потому что кухня сильно ориентирована на два вкуса. С одной стороны, польский. Благодаря этому вы можете познакомиться с польской кухней с этой очень хорошей стороны. Ресторан показывает, что Польша также может похвастаться отличной говядиной и уважением к продуктам. Второй вкус уже более интернациональный, который никоим образом не отклоняется от мировых тенденций. Вероятно, мы вернемся в Варшавский Шнит не один или два раза ... Они соблазняют вкусом, и хочется попробовать больше фирменных блюд. Молодцы, аплодируем, аплодируем и еще раз аплодируем.

Где находится Варшава Шнит?

Контактное лицо:

facebook: Варшавский ресторан
веб-сайт: http://warszawskisznyt.pl

pl

Что может быть лучше?
Где находится Варшава Шнит?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости