А как насчет подарка для мальчика?

Не волнуйтесь, мы расскажем вам, что ему действительно нравится. Заходите и проверьте наши идеи.

Подарок для мальчика - проще сказать, сложнее придумать что-то оригинальное. Особенно, если вы находитесь в отношениях в течение нескольких лет, а источник интересных идей для подарка уже давно исчерпан. Однако, прежде чем купить такой «профилактический» подарок, как крем для бритья или набор боксеров в экономичной упаковке, подумайте на мгновение, хотите ли вы получить такой же подарок от него. Нет? Ну, ваш мужчина, вероятно, тоже. На самом деле, выбрать маленький подарок для мальчика гораздо проще, чем купить подарок для женщины. Вам просто нужно на мгновение зайти в его шкуру и представить, что бы вы были рады оказаться на его месте. Может быть, вы могли бы сослаться на его хобби, разбудить в нем ребенка или достать гаджет, о котором ваш мужчина давно тайно мечтал?

Что-то практичное

Что-то практичное

Иногда нам кажется, что лучший подарок - это тот, который пригодится каждый день. Отчасти это объясняется тем, что покупать рубашку, носки или комплект для поделок только потому, что вы думаете, что его гардероб скучен, а в ванной протекает кран в течение недели, на самом деле это не очень хорошая идея. Мальчик, конечно, он поблагодарит тебя за вежливость, но он, вероятно, никогда не доберется до подарка. Практические подарки - только тогда причина для того, чтобы быть уверенным, что им понравится ваш любимый человек. Термальная кружка идеально подходит, если ваш мужчина часто путешествует или из-за своей работы он работает в поле, и ему понадобится глоток горячего кофе или чая. А может, мальчик фотографирует? В этом случае рассмотрим термокружку в форме линзы . Это будет что-то действительно личное для него! Уникальный подарок, безусловно, также относится к хобби любимого человека. Если ваш мужчина любит готовить на кухне в нерабочее время и готовить различные домашние консервы, он, вероятно, хотел бы попробовать приготовить напитки. Ремесленное пиво, приготовленное в небольших заведениях и частными лицами, сейчас очень популярно. Специальный набор для взвешивания пива также позволит вашему мужчине попробовать свои силы в пивоварении.

Что-то смешное

Удачный подарок вовсе не должен быть серьезным и практичным. Достаточно того, что это поражает вкусы. Известно, что в середине каждого мужчины есть маленький ребенок, который иногда хочет получить подарок, который заставит его смеяться и развлекать его. Помните, что персональный подарок останется в вашей памяти дольше, и получатель будет более доволен. И здесь речь идет не об очереди в поездах, а о более сумасшедших идеях, таких как костюм с пузырьковой пленкой или надувной карнавальный костюм. Ваш мальчик - душа вечеринки? Дайте ему рулетку или китайскую вечеринку - во время игры будет опустошено много очков, и хорошее настроение гарантировано!

Что-то современное

Современные технологии сопровождают нас ежедневно: на работе, дома, на отдыхе. Однако, хотя некоторые люди используют технологические инновации в ограниченной степени, другие стараются быть в курсе новых продуктов. Если ваш мужчина попадает в эту вторую категорию, у вас есть много возможностей. Если вы просто уделите минутку и оглянетесь вокруг, вы найдете избранные подарки для гаджетов, которые не стыдятся даже самых больших звезд. Для небольшого подарка подойдет чаша с подогревом, подключенная к компьютеру через USB. Это отличная идея для людей, которые работают за столом. Тем, кто после работы тренируется в тренажерном зале или бегает, понравится чехол для iPhone в виде кассеты. А для настоящего любителя "зеленой энергии" он найдет солнечное зарядное устройство для окна. Благодаря этому ваш мужчина сможет заряжать любое устройство, имеющее USB-порт.

Независимо от того, что вы в конечном итоге выберете для подарка, постарайтесь сделать его подарком, созданным самим собой - даром от сердца и мыслью о любимом! Стоит помнить, что мы медленно вступаем в сезон отпусков, и стоит начать осматриваться подарок к праздникам чтобы вы не оставили его в последний момент.

Нет?
Может быть, вы могли бы сослаться на его хобби, разбудить в нем ребенка или достать гаджет, о котором ваш мужчина давно тайно мечтал?
А может, мальчик фотографирует?
Ваш мальчик - душа вечеринки?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости