Топ 10 вдохновляющих и легко читаемых романов!

Несколько дней назад мы попросили вас узнать книги, которые помогли вам почувствовать позитив или оказали благотворное влияние на ваше видение. Вот десять книг, которые вышли наиболее вдохновляющими для вас.

Спасибо, что поделились своими идеями! Вы можете прокомментировать статью, чтобы дать нам больше советов по чтению.
Нажав на фотографии обложек, вы получите доступ к AMAZON и найдете больше комментариев от читателей.

Как мировой бестселлер, проданный тиражом более 65 миллионов экземпляров в 150 странах, неудивительно, что Alchemist - один из ваших любимых Как мировой бестселлер, проданный тиражом более 65 миллионов экземпляров в 150 странах, неудивительно, что Alchemist - один из ваших любимых. С Пауло Коэльо он немного черный или белый: мы любим это или ненавидим!

Эта философская история рассказывает историю молодого андалузского пастыря, который отправился на поиски сокровищ. Посреди пустыни он встречает алхимика, который научит его, как разбудить ребенка, похороненного в его сердце, как осуществить свои мечты и как жить по его «личной легенде».

Алхимик - Гран При читателей Elle 1995 Издание 84

Еще одна классика последних лет в разделе «оптимизм» Еще одна классика последних лет в разделе «оптимизм». Как видно из названия, этот философский роман вызывает одно из самых исконных человеческих желаний - быть счастливым.

Незадолго до своего возвращения с Бали, человек встречает мудреца, который говорит ему, что он здоров, но не счастлив. С помощью совета целителя душ рассказчик позволяет втянуть себя в другое путешествие: самопознание. Мы можем только идентифицировать себя с главным героем, который, кажется, задает вопросы, которые мы все проходим через тот или иной день.

Человек, который хотел быть счастливым Энн Карри издание

В романе Рафаэля Джордано не мудрый целитель исцелит дух Камиллы, героиня, у которой создается впечатление, что счастье ускользает от него, а «рутинолог» В романе Рафаэля Джордано не мудрый целитель исцелит дух Камиллы, героиня, у которой создается впечатление, что счастье ускользает от него, а «рутинолог».

Если вы хотите узнать больше о том, что такое «острая рутина», эта чума, которая поражает многих жителей Запада, эта книга для вас!

Клод, «Рутинолог», поможет вам преодолеть хроническую тоску и восстановить смысл в вашей рутине!

Ваша вторая жизнь начинается, когда вы понимаете, что у вас есть только один Eyrolles Edition

Мы все говорили это, говоря о наших вредных привычках: «Завтра я останавливаюсь Мы все говорили это, говоря о наших вредных привычках: «Завтра я останавливаюсь! ». Эту книгу вы обязательно пересекли на полках книжного магазина, потому что ее обложка не останется незамеченной: кошка увенчана разноцветной шапкой!

История Джулии, которая будет стараться изо всех сил соблазнить своего нового соседа, не оставит вас равнодушными, поскольку ситуации, в которых мы находимся, смешны. От страницы к странице Джулия касается нас, расстраивает нас и смешит нас, потому что она так похожа на нас: у нее есть искусство усложнять любовь, когда это так просто!

Завтра я остановлюсь! Издание река издание

Еще одна книга, которая заставит вас смеяться и думать о хороших вещах в жизни Еще одна книга, которая заставит вас смеяться и думать о хороших вещах в жизни! Представьте, что за ваши сто лет в доме престарелых, в котором вы живете, устроена большая церемония. Представьте себе, выпрыгивая из окна, чтобы избежать вашего дня рождения. Представьте, что новая жизнь начинается для вас, жизнь в бегах, жизнь в путешествиях, жизнь, созданная из невероятных встреч ... Не думайте больше, читайте, потому что это взрывной коктейль, который предлагает Йонас Йонассон, шведский автор, которого вы очарует своей, казалось бы, безграничной изобретательностью!

Старик, который не хотел отмечать свой день рождения Ракетное издание

Начало романа драматично: Диана внезапно теряет самых любимых существ в мире, ее мужа и дочь Начало романа драматично: Диана внезапно теряет самых любимых существ в мире, ее мужа и дочь. Все рушится в ней, кроме ее сердца, которое бьется и бьется снова, несмотря на себя. В тишине и скорби вот путь выживания, неподвижный в собственной памяти. Затем в изгнании в долинах Ирландии появляется изгнание и, возможно, светлячок в конце туннеля.

Персонажи, поставленные в романе Аньес Мартин-Луган, просто ошеломляют, так же как и история автора, который воплотил свою мечту как писателя и добился успеха благодаря сарафанному радио, по ее собственным словам. самоиздание, чтобы наконец быть замеченным выпусками Мишеля Лафона

Счастливые люди читают и пьют кофе Pocket Edition

Когда она была ребенком, у Джоселин была только одна мечта - встретить очаровательного принца Когда она была ребенком, у Джоселин была только одна мечта - встретить очаровательного принца. Став галантереей в Аррасе, теперь она должна быть довольна равнодушным мужем. Однажды, не желая этого, она выигрывает джекпот в Лото. Теперь она может исполнить все свои желания: она записывает их один за другим в тетради. Но боясь, что эта неожиданная сумма изменит взгляд окружающих, она решает сохранить секрет. Разве его завоевание не является сокровищем разочарования?

В романе Грегори Делакура в простой, но оригинальной истории рассказывается о прогрессирующем разочаровании женщины, которая стремится только любить и для которой деньги будут гильотиной ее надежд.

Список моих желаний Издание Карманная книга

«Незадолго до счастья» Агнес Ледиг

В 20 лет Джули не видит, что будущее может предложить ей лучше В 20 лет Джули не видит, что будущее может предложить ей лучше. Кассирша в супермаркете, одинокая мама маленькой Лулу, 3 года, молодая женщина тонет в катастрофе. Пол, клиент определенного возраста, изменит ход своей судьбы ... Книга, которая также вызывает чуму наших современных обществ: отсутствие сочувствия друг к другу.

Мы могли бы обвинить этот роман в том, что он «виноват» или полон клише. Факт остается фактом, что автору удалось акцентировать свой роман с тонкостью и нежностью, которые могут вас удивить.

Прямо перед счастьем - премия Maison de la Presse 2013 года Pocket Edition

Это мощное и шокирующее свидетельство Примо Леви о лагерях смерти Это мощное и шокирующее свидетельство Примо Леви о лагерях смерти. Книга, так что ничто не остается в забвении, и человечество может учиться на своих собственных мерзостях, чтобы никогда больше.

Читать Примо Леви - значит читать немыслимо ... Но это также означает, что мы очень помним о хрупкости наших сердец, которые коварно колыбели в ужасе. Свидетельство для роста наших душ!

Если это мужчина Pocket Edition

Кэтрин тридцать с чем-то Кэтрин тридцать с чем-то. На бумаге у нее есть все, чтобы быть счастливым: отличная работа, жизнь, которую она делит между Парижем и Нью-Йорком, друзья, парень. Лучшее само по себе. Но лучшее само по себе не обязательно является лучшим для вас. В его голове бушует яростное побуждение: создавать позитивные СМИ и говорить об оптимизме. Она хлопает всем, чтобы начать приключение. И она преуспела! В 2017 году она написала краткое руководство по Оптимизму между историей, советами, цитатами, мантрами. Сжатый практический и практический плебисцит читателей: книга в твердом переплете и все еще оценена 5/5 на множестве платформ.

Дерзай Оптимизм, Мишель Лафон издания

Мы надеемся, что в этом списке вы найдете несколько заманчивых идей для следующих чтений. Были упомянуты другие работы, самые разнообразные, такие как Маленький принц Антуана де Сент-Экзюпери. И действительно: почему бы не покопаться в наших детских библиотеках, чтобы снова удивиться глазами взрослых?

Разве его завоевание не является сокровищем разочарования?
И действительно: почему бы не покопаться в наших детских библиотеках, чтобы снова удивиться глазами взрослых?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости