С ребенком на велосипеде

  1. Hamax Siesta - наши впечатления
  2. Автор статьи: sosrodzice

Я хочу купить самое простое сиденье / прицеп в использовании. Комфортно и не мешает управлять велосипедом. Что мне выбрать?
Павел Душа: Основой являются фирменные продукты: Колесница, Croozer, Weeride, Weehoo, OkBaby, Второй пилот, Tail-Gator
Я советую не покупать дешевые подделки. Речь идет о безопасности, удобстве, функциональности и т. Д. Остальное зависит от индивидуальных потребностей. Трейлер будет лучше для дальних поездок, для коротких автомобильных сидений. Если ребенок хочет заниматься с нами спортом, я рекомендую использовать второго пилота, Trail-Gator или Weehoo.
Стоит вспомнить еще одного - маленькие дети до 1,5 лет - 2 года могут плохо себя чувствовать в автомобильных креслах, установленных на велосипедах. Многие из них могут быстро заснуть, поэтому для самых маленьких трейлер удобнее, он также защищает от насекомых, ветра, дождя, солнца и дает больше отдыха. Сиденье хорошо работает для коротких поездок. Стоит покупать его для детей до двух лет, если мы ездим на велосипеде на короткие расстояния и ребенок по своей природе энергичен, смел и интересен в мире.

У меня двое детей, как их безопасно перевозить? На двух сиденьях спереди и сзади мотоцикла или лучше в прицепе? Каковы преимущества и недостатки каждого варианта?

П.Д . : Два автокресла определенно слишком много для одного велосипеда. Один велосипед = одно автокресло.
Если дети будут перевозиться одним человеком (одним велосипедом), то будет задействован только трейлер для двух человек. Речь идет о балансе, весе и безопасности. Трейлер сделает все за нас, мы только приведем его в движение.

Я хочу выбрать автокресло, которое занимает меньше всего места, что мне выбрать?
PD: складное сиденье: например, модель SIRIUS от OkBaby

Есть ли также трейлеры, подходящие для самых маленьких детей?
PD: модели Croozer и Chariot - после покупки специального гамака.
Тем не менее, вы должны ехать очень спокойно, не перепрыгивать через бордюры, избегать препятствий и т. Д. Колесница в этом отношении будет лучше, потому что она имеет амортизацию, которая также установлена ​​для веса ребенка.

Как позаботиться о безопасности при путешествии с ребенком (каски, отражатели, флаги?)
PD: Точно - шлем, очки, перчатки, освещение, отражения - это основа.
Воображение и осторожность.

Hamax Siesta - наши впечатления

Мы выбрали велосипедное сиденье, установленное на задней части велосипеда Мы выбрали велосипедное сиденье, установленное на задней части велосипеда. Мы определились с этой версией из-за возможности использования сиденья в течение длительного времени (до тех пор, пока ребенок не весит 22 килограмма, то есть ему будет больше 5 лет). Детское кресло теперь можно транспортировать детям, которые закончили 9 месяцев.

Нас также убедил надежный, практичный дизайн и универсальный метод крепления, который подходит для большинства моделей велосипедов, доступных на рынке. Сиденье имеет регулируемые подножки, удобные подлокотники, контурную спинку и раму, которая хорошо поглощает все удары.

Перед первой поездкой на велосипеде мы немного боялись, что дочь не захочет кататься сзади, и у нее будет что-то против наблюдения за спиной родителей. Тем временем она быстро убедилась в такой форме тратить время. Тем более, что он легко может видеть все вокруг, и на самом деле вид на спину вас совсем не беспокоит. Кроме того, после совместных дебатов мы решили, что обычно мы будем кататься на трех из них, поэтому отсутствие связи между отцом и ребенком (сиденье, которое мы установили на велосипеде ее мужа) не было для нас большой проблемой. Из-за того, что мы высокие, мы отказались от возможности носить ребенка на центральной раме, где установленное сиденье ограничивало бы комфорт вождения.

Цена также убедила нас. Мы смогли купить место по акционной цене 250 злотых (вместо 350 злотых) в большом спортивном магазине в нашем городе.

Есть и недостатки - в основе лежит отсутствие отражающих элементов. Они должны быть установлены самостоятельно, и сиденье лучше всего работает на ровной поверхности. Там, где корни торчат, в лесу или на крупных неровностях, идти нужно очень медленно. С другой стороны, когда вы путешествуете с ребенком, вы должны иметь это в виду - выбираем ли мы автокресло или прицеп.

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Что мне выбрать?
У меня двое детей, как их безопасно перевозить?
На двух сиденьях спереди и сзади мотоцикла или лучше в прицепе?
Каковы преимущества и недостатки каждого варианта?
Я хочу выбрать автокресло, которое занимает меньше всего места, что мне выбрать?
Каски, отражатели, флаги?

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости