Новые правила дорожного движения вступают в силу с июня 2017 года!

  1. Дорогая поездка на двойном газе
  2. Более длительный срок давности правонарушений
  3. Новые правила дорожного движения означают более высокие штрафы для дорожных пиратов
  4. Вождение без разрешения
  5. Будет штраф за то, что не остановился по запросу полиции и для преследования
  6. Тестирование водителей без их согласия
  7. Штрафные мандаты - определенные трансферты

С 1 июня этого года. новые правила дорожного движения, подготовленные Министерством юстиции, вступили в силу. Это предполагает суровые штрафы для дорожных пиратов. Стоит помнить, что штрафы применяются не только к вождению автомобилей, но и ко всем транспортным средствам, участвующим в дорожном движении. Они также относятся к: тракторам, тракторам, комбайнам, цистернам и т. Д.

Дорогая поездка на двойном газе

С начала июня этого года. водители, которые под воздействием алкоголя или других наркотиков вызывают несчастный случай со смертельным исходом, будут приговорены к тюремному заключению на срок не менее двух лет. Наказание не может быть приостановлено. До конца апреля этого года штрафы за причинение несчастного случая такого рода были наложены на уровне всего 9 месяцев лишения свободы. Приговор до одного года лишения свободы может быть приостановлен.

Более длительный срок давности правонарушений

Дорожные нарушения будут ограничены по времени через 3 года. До конца апреля срок их действия истек через 2 года со дня их совершения. Новые правила дорожного движения также определили штрафы за умышленное побег из преследования полиции. Наказание до пяти лет лишения свободы наказывает ее.

Новые правила дорожного движения означают более высокие штрафы для дорожных пиратов

В настоящее время суд, занимающийся нарушением правил дорожного движения, должен быть проинформирован, если обвиняемый уже был осужден за нарушение правил дорожного движения. В решении будет указано, совершает ли водитель правонарушение или преступление впервые или является лицом, которое, как известно, нарушает закон, т.е. дорожный пират.

Вождение без разрешения

Если кто-то ведет машину, несмотря на то, что он был отозван, он будет наказан лишением свободы на 2 года. Кроме того, будет продлен запрет на вождение транспортных средств на 15 лет. Однако, если такой человек снова нарушит запрет, он будет наказан лишением свободы на срок до пяти лет.

Будет штраф за то, что не остановился по запросу полиции и для преследования

Лицо, управляющее транспортным средством, которое намеренно не останавливается или сознательно вызывает необходимость преследования, несмотря на сигналы полицейского, свет и звук из полицейской машины, совершает преступление, наказуемое лишением свободы на срок до 5 лет. Суд в обязательном порядке запретит такому человеку управлять транспортными средствами на срок до 15 лет. До конца апреля этого года побег был расценен как преступление. Она была оштрафована максимум на 30 дней.

Тестирование водителей без их согласия

С 1 июня этого года

С начала июня этого года. водители, которые под воздействием алкоголя или других наркотиков вызывают несчастный случай со смертельным исходом, будут приговорены к тюремному заключению на срок не менее двух лет

С начала июня 2017 года водители, находящиеся под воздействием алкоголя или других наркотиков, приведут к несчастному случаю со смертельным исходом, будут приговорены как минимум к двум годам лишения свободы.

Новые правила дорожного движения также вводят изменения в области проверки водителей транспортных средств для определения содержания алкоголя в организме или наличия агента, подобного алкоголю. Эти изменения также применяются к другим лицам, которые обоснованно подозреваются в возможности управлять транспортным средством. Основным изменением является отказ от анализа содержания алкоголя на основе анализа мочи. В обоснование мы можем прочитать, что такое решение направлено на гармонизацию положений Закона о дорожном движении с Законом о воспитании трезвости и противодействии алкоголизму.

Еще одно изменение, внесенное с июня, заключается в том, что тест, направленный на определение присутствия в организме агента, похожего на алкоголь, может проводиться даже без согласия лица, которое будет подвергнуто такой экспертизе.

Штрафные мандаты - определенные трансферты

Задачи, связанные с распределением мандатных блоков, были переданы в компетенцию министра, уполномоченного заниматься государственными финансами. Для взыскания штрафов, наложенных в виде штрафного билета, так называемые определенные переводы.

Менее пьяные водители на дороге: психологи говорят, что в Польше существует общественное признание того, что мужчина с напитком сел за руль. Тем не менее, данные указывают на то, что осведомленность водителей с каждым годом увеличивается и уменьшается как наказуемые преступления, совершенные под воздействием алкоголя. Однако Министерство юстиции хочет сократить это число еще больше.

- Больше нельзя было мириться с ситуацией, когда дорожные пираты издевались над законом, а система правосудия была беспомощна, - комментирует Збигнев Зиобро, министр юстиции.

Календарь

«     Август 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярные новости